Опаздывала по делам, впереди медленно шел мужчина, а на переходе загорался зеленый. Я хотела быстро пробежать, но он остановился закурить прямо перед дорогой и я чуть не врезалась в него. Успела уже про себя ругнуться, мол, нашел время, перешел бы на ту сторону сначала.
И в тот момент, что я оббегаю его, перед нашими лицами пролетает на бешеной скорости машина, сворачивает с дороги на тротуар, врезается в стену, снося забор и дерево. Мои волосы опускаются на плечи после "дуновения" от машины, глаза по пять рублей, рот открыт, забыла как дышать и куда спешила, а мужчина этот спокойно затягивается и также медленно переходит на все еще зеленый, даже не посмотрев в сторону этого искореженного куска металла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Картавлю. И каждый, ну, с@ка, каждый, кто впервые со мной заговорит, считает своим долгом передразнить меня. Нет, это нисколько не весело!

* * *

Считаю, что в школах нужно вводить такой предмет, как "Моё здоровье", где бы детям втемяшили, сколько раз в год и у каких врачей обязательно нужно обследоваться; какие анализы сдавать; что нужно следить за здоровьем. А также рассказывали бы на доступном языке о болезнях, и к чему они могут привести.

Здоровых людей в нашей стране стало бы гораздо больше:)

* * *

Всегда знала, что моя сестра очень своевольная, но не знала, что настолько. Поступила на платное в вуз в соседнем городе на специальность, которую выбрали родители. Пять лет они платили за учёбу и жильё, делая ей переводы на карту. На самом деле она поступила в колледж в этом же городе на бюджет, жила в общаге, а по окончании тупо купила диплом. Деньги тратила на развитие своего дела. Сейчас у неё свой бизнес, имеет стабильный доход. Родители не в курсе.

Мне бы хоть каплю её уверенности в себе и наглости.

* * *

Недавно ко мне добавилась девушка. Писала, что хочет познакомиться даже после неоднократных отказов. В итоге я грубо её послал. А всё потому, что у меня есть любимая. Как потом оказалось, любимая и есть та девушка. Она меня с фейковой страницы проверяла. Теперь она на меня сильно обиделась за то, что я грубо с ней разговаривал, когда она сидела с той страницы. В ЖОПУ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024