Недавно потерялась собака. Я думала, что с ума сойду. Все силы на поиски, куча объявлений по округе, репосты в соцсетях. Любые деньги, лишь бы вернуть. Звонит мужик: "Я экстрасенс и точно знаю, где ваша собака. Готов помочь за небольшую услугу". А я в таком состоянии готова на всё. Диктует адрес и говорит: "С собой обязательно взять сметану, два кг картохи и туалетную бумагу". Пофиг, взяли, понесли. Открывает дверь, и мне навстречу мой пёс выбегает. Мужик ржёт, говорит, нашёл его. А список — это ему лень в магазин идти было.
15 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Меня бесят "взрослые", которые уговаривают своих детей сказать правду в какой-то неоднозначной ситуации, обещают, что их не накажут, главное, мол, быть честным. Дети верят, признаются в проступках и тут же получают наказание. Так было в моём детстве, и постоянно вижу подобное у своих знакомых по отношению уже к их детям. А потом эти знакомые мне жалуются, что "ребёнок ничем не делится, начал врать". Так ты его этому и научил!

* * *

Бывшая моего мужа ушла от него к парню, с которым познакомилась в игре. Муж переживал это очень тяжело. Мы женаты 10 лет, дочке 8, отношения непростые. Я начала играть в игру и, кажется, влюбилась…

* * *

Мой папа — ярый футбольный фанат. Мы живем на Камчатке и большинство матчей транслируется у нас глубокой ночью. На каждый ночной матч он наряжается во все своё обмундирование, и есть у него особенная примета: если игра идёт плохо, надо обязательно бежать гулять с нашей немецкой овчаркой, да так, чтобы она сходила по-большому. Собака за 7 лет в нашей семье уже привыкла к безумному болельщику и ночью исправно выполняет папин обряд.

* * *

Как-то раз мы с мужем ехали мимо парка и обратили внимание на мужчину, который лежал на асфальте без признаков жизни. Сразу остановились. Посмотрев на него, поняли, что он пьяный, но всё равно вызвали скорую и стали ждать рядом с ним. Через 10 минут подъезжает скорая, выскакивает медбрат, смотрит и говорит нам: "Ааа, я думал что-то срочное, а это просто Лёха снова лежит". Наклонился к нему, постучал по щекам, пока тот не проснулся, пожелал Лёхе хорошего дня, сел в машину и уехал)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024