Слушайте, с футболом надо что-то решать, причем кардинально.

Предлагаю выпускать на поле не профессиональных простигосподи футболистов, а обычных людей с необычными навыками.

Например, на ворота я бы поставил любого многодетного отца. Никакой вратарь не сможет одновременно ловить стакан, велосипед и свадебный сервиз, держа зубами младшего сына и подписывая ногой дневник старшего.

Центр защиты будет непроходим, если поставить туда уборщицу — Бабу Валю. И сказать ей, что сзади все уже помыто.

По краям защиты нужно поставить гаишников, которые будут штрафовать соперников за превышение скорости и отбирать транспортное средство (то есть ноги). Ну, и с судьей то они договорятся.

В полузащиту отлично подойдут преферансисты, они, по крайней мере, знают, что такое "пас".

В нападении нам нужны МХАТовские артисты. Чтобы так упасть в штрафной соперника, что судья назначит не только пенальти, но и десятку строгого режима.

В центрфорварды можно взять любого болельщика. Вообще любого. Только перед игрой напоить его пивом, а за воротами поставить унитаз. Ибо никто не остановит человека, бегущего в туалет.

Но самое главное, конечно, тренер. Тактика, стратегия, замены, вот это все... Тут просто — тренировать будет искуственный интеллект, который проанализирует все комментарии в фейсбуке и выведет гениальную формулу. Миллионы стратегов не ошибаются.

В общем, следующий чемпионатнаш:)

24 Jun 2016

Истории на отдыхе ещё..

Адам


* * *

"Авиакомпания easyJet создала кроссовки-навигаторы для туристов. Cнабженные датчиками кроссовки "работают" при помощи мобильного приложения. Путешественник задает цель, программа прокладывает маршрут, а обувь на правой или левой ноге вибрирует, когда пора повернуть направо или налево. "

А ведь раньше намного проще было. ..

Клубок кинул и идёшь за ним.

* * *

Фанаты и болельщики — это не одно и то же. Помню один показательный случай. Когда был школьником и жил в Чаплыгине, приехал к нам в гости один фанат Спартака. Нашего примерно возраста (14-15 лет). Такой весь из себя — я спартач, я крутой. Все прибамбасы на нём были, одежда соответствующая, кепка и т. д.

И что же произошло?

Подходит к нему дедок из соседнего двора и спрашивает:

— А кто у Спартака играет правым полузащитником?

— Э-э-э...

— Ну и какой ты на х[рен] тогда фанат Спартака, — заключил дедок и ушёл.

Больше этот Паша не выделывался своим фанатизмом.

Вот в этом, собственно, все фанаты.

* * *

Лагерь в глухом лесу: места для палаток, журчит речка, и почти ни души. На вопрос, где располагаться, хозяин лениво машет рукой в общую сторону лагеря — "да где угодно, тут вы и ещё одна пара". Наши герои — парень-"ботаник" в мощных очках и его девушка, да их полуторагодовалый щенок — объезжают весь лагерь и находят самое лакомое

* * *

Это было в 80-х годах прошлого века. "Салават Юлаев" тогда начал периодически прорываться в высшую лигу советского хоккея, чтобы задать там всем жару, еще ничего не получалось, но трибуны на стадионе наполнились, и народ в городе активно "заболел".

Затянуло туда и меня. Это было не как сейчас, все все понимали. Чемпион заранее – ЦСКА, за ним

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024