Работаю медсестрой в реанимационной. Один пациент долго и тяжело выходил из анестезии. Всё пытался встать. И вообще, не понимал, что происходит, где он находится. Если ему не помочь и не удержать, то он навредит себе. Поэтому я его всеми силами пыталась удержать. Было лето. Жара. Поэтому я носила форму с короткими рукавами. Пациент снова в порыве встать с места ухватился за мою руку. Немного погладил и сказал: "Из этого меха можно сделать ковёр". Сука! Я тогда чуть не убила его. Первым делом после смены побежала брить руки.
26 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Была у меня лучшая подруга (девять лет дружбы). Живём в разных городах. Ко мне она приезжала раз в каждые два месяца на целые выходные, встречала я её с уже накрытой поляной, готовым спальным местом и развлекательной программой на выходные.

Недавно за все девять лет она позвала к себе. Встретила с порога словами: "Жрать нечего, сгоняешь в магазин? "А как ложится спать: "Одеяло только из химчистки, поспишь под простынёй? "А дома у неё было очень холодно. Ну пи[c]ец, подруга, не ожидала!

* * *

В 14 лет у меня начались страшные запоры. Вот по 15 дней ни ответа, ни привета. Диагноз поставили быстро, а вот лечения, сказали, нет. Тяжёлая операция либо жизнь на таблетках. И начался ад. От слабительных были дикие боли, я их все перебрала. В 31 год купила на пробу пачку от фирмы, продающей сомнительные БАДы. И чёрт возьми! После курса этот дебильный кишечник заработал самостоятельно! Что за магия? Почему не попалось раньше? Прошло уже два года, и если бы кто знал, как это круто — просто срать.

* * *

Я провизор (продавец в аптеке, девАчки, есть кто-нибудь, хАзяяяйка и так далее — как вам будет понятнее). И как же меня достали посты от "бедных покупателей, которых пытаются нагреть суки-фармацевты".

Во-первых, зачем идти в аптеку за "посоветуйте что-нибудь"? Идите к врачу, сдайте анализы, выясните причину и получите назначение.

* * *

Незапланированная беременность. Я хотела делать аборт, потому что детей не хотела, но муж и родители с обеих сторон убедили, что, мол, ты, главное, роди, мы вырастим, а ты снова пойдёшь на любимую работу.

Первой слилась свекровь, так как у неё давление и тяжело с младенцем. Потом — моя мама, которая боится оставаться одна с ребёнком. Муж стал постоянно задерживаться на работе, ездил ужинать к своей маме, часто там оставался на ночь. Я за год такой жизни буквально озверела. От безумия меня спасала подруга, которая хоть и отговаривала меня от родов, но приходила, прибиралась, приносила еду и пару часов гуляла с ребёнком, чтобы я могла отключиться в бессознательном сне.

Когда сыну исполнился годик и все собрались отмечать, я незаметно взяла собранную заранее сумку и тихо сбежала. На холодильнике была инструкция по обращению с ребёнком, телефон отключён, адрес подруги никто не знает. Неделю я просто спала и отдыхала, потом всё-таки вышла на связь. Сказала, что подаю на развод и буду платить алименты. Меня прокляли все, кто мог, но я так равнодушна, мне так всё равно, я в этот ад с ребёнком не вернусь ни за что. Вся родня до драки поссорилась между собой, пытаются скинуть уход за ребёнком друг на друга. Муж умоляет вернуться, обещает как штык по вечерам быть дома и помогать мне. А я лишь жалею, что тогда дала себя уговорить. Я не хотела детей! И теперь этот ребёнок — моё вечное чувство вины.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024