На шахматном блиц-турнире некоторые игроки произносили слово "выиграл" вот примерно так: "ыыграл" — и пойми, с каким результатом закончилась партия. Судья вечно переспрашивал: "Так вы выиграли или проиграли?". Победив в партии, я подошёл к судье и сказал: "Победил". Судья переспросил: "Так вы выиграли или проиграли?.
08 Aug 2022

Курьёзы ещё..

Антон


* * *

Сидели в одном министерстве три бабоньки-бухгалтерши Кривошеева, Кривоногова и Кривоглазова... и называли их кривым отделом)))

* * *

Приходит на корп. почту письмо от ООО "Деловые линии". "Ваша компания указана плательщиком по перевозке груза... Просьба оплатить счет. "В счете — не наша компания, "однофамилец" из Москвы!

Отвечаю: "Мы не тот ***, Вы ошиблись!"

В ответ: "Уточните, пожалуйста, Вы имеете отношение к ООО "***"

Отвечаю: "Нет, у нас ** регион"

Пишут: "Чтобы отказаться от груза, если Вы – отправитель или заказчик, воспользуйтесь письмом отказа от груза. В этом случае Вам будет необходимо оплатить услуги."

Отвечаю: "Платить за доставку никто не собирается! Мы дарим Вам этот груз!"

Пока 4 дня — тишина.

* * *

Из серии "Наши за бугром"

Родители мои геологи были.

В 80-х были в загранкомандировке в Алжире, в каком-то маленьком городишке. Ближайший более-менее крупный город с рынком и супермаркетами назывался Блида.

Когда наши женщины ехали на закупки в этот город, все мужики шутили: "Ну, всё, наши бабы БЛИДОВАТЬ поехали. "

Батя рассказал

* * *

Признаюсь честно, являюсь убежденным противником использования садового триммера или же бензокосилки, с момента появления первых моделей.

Нет я не старовер, не поклоняюсь слепо обычной косе, мне не понравился сам процесс.

Когда в руках держишь авиационный штурвал, справа под боком работает раскалённый

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024