Работаю в салоне "недешёвых" автомобилей. Не так давно заходит ко мне блондиночка (Б), всё как надо: ботоксу в губах пара тонн, сиськи размер 5, наверное, даже типичное животное, издали напоминающее собаку, присутствовало под мышкой у этой дамы.
Б: — Здравствуйте, а сколько лошадиных сил в этой машинке?
Я: — В стандартной комплектации 231 лошадиная сила.
Б, недолго подумав: — А я в детстве конным спортом занималась, не подскажете, лошади каких пород использовались при создании машинки?
Продолжать не смог! Ржал как ЛОШАДЬ! До сих пор в голове картина, как на заводе главный некромант переселяет силу лошади в движок...
07 Jan 2018

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Репортаж с Олимпиады. Наша девушка только что выиграла золото. Все в восхищении ждут, как ее будет поздравлять по громкой связи родная мама. И первое, что эта мама выдает чемпионке: "Ты почему опять бежала не накрашенная?".

* * *

Несколько лет назад работал монтажником по проводки ЛС

Прокладывали мы локалку в подъезде по стояку до точки

Стандартный дом, стандартный подъезд: 4 квартиры на этаже, 2 стояка слаботочки

Стою я у одного стояка на табуретке, ковыряюсь с витухой

Вдруг, из квартиры с другой стороны выбегает бабка с глазами на пол лица и как заорет: "Ты чего тут делаешь, у меня в унитазе бачок потек!"

Работа после этого встала...

* * *

Сегодня утром оказалось, что весь инвентарь забыли сдать на хранение. Моя начальница сокрушается: "вот, как же так? могли же украсть! вот же я пустоголовая! "

Я решила ее успокоить, сказала, что одна машинка весит 7кг, ее за проходную вынести не получится (каждый пакет и большую сумку там проверяют).

Она посмотрела на меня таким дооолгим взглядом и убила ответом: "Оля, у нас месяц назад бетономешалку украли. Днем. И никто ничего не заметил. "Все стало на свои места.

* * *

Светлана: А я встала в 8!

Николаевна: Ммм. Выспалась?

Светлана: Угу. А теперь еще и худею! Сколько плюсов!

Николаевна: То бишь проспала и не приготовила еду?

Светлана: Ага

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024