Эта история началась 11 февраля.

Моей дочке в Инстаграме написала неизвестная девушка Синта: "Здравствуйте, я из Аргентины. Скоро день Валентина и я хотела бы по-особому поздравить моего парня. Поэтому я обращаюсь к людям из разных стран с просьбой: написать одно предложение на листочке бумаги и сфотографировать его на каком-нибудь красивом фоне вашего города. Не могли бы вы помочь мне? Для меня это очень важно. "

— А тебе уже многие написали? — спросила дочь.

В ответ Синтия из Аргентины послала 13 фотографий, которые ей уже прислали люди из разных стан. На каждой из них была протянутая рука с листком бумаги с написанным по-испански текстом.

На первой фотографии был оранжевый закат над виднеющимися вдали небоскребами. Это была открытка из Чили.

На второй ее парня поздравляла статуя Свободы из Нью-Йорка, США.

На третьей его приветствовали заснеженные виды улиц Львова из Украины.

На четвертой была похожая на гигантскую иглу самая высокая башня Новой Зеландии, Скай-Тауэр.

На пятой был очень уютный домик, очевидно, в какой-то затерянной деревушке, на фоне гор в Перу.

На шестой были улицы Мадрида, Испания.

На седьмой аргентинского парня приветствовал London Bridge, самый знаменитый мост Лондона, которым аргентинка была чрезвычайно восхищена, но который ей был совершенно неизвестен.

На восьмой воды Тирренского моря близ Неаполя слепили глаз своей голубизной.

На девятой была покрытая снегом Болгария.

На десятой в Риме садилось солнце над античным Колизеем.

На одиннадцатой мрачным небом Парижа приветствовала Эйфелева башня во Франции.

На двенадцатой закат освещал белые небоскребы Колумбии.

Тринадцатая фотография была самой впечатляющей. На фоне ночного неба таинственно освещались какие-то древние развалины. Это был Техас, США.

Моя дочь послала фотографию из Беларуссии, на ее фоне были старинные здания и снежная белорусская зима.

Да, самое главное, в текст открытки, которую надо было держать на фоне своего чудесного города или места, где ты живешь, надо было добавить следующее (текст на испанском): "Любовь Синтии к тебе, мой Тиаго, так велика, что она достигла этого места на планете (Америка, Франция, Испания, Украина, Перу – вставить свое место) и посылает тебе оттуда эту весточку".

22 Feb 2022

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Чарлз Дарвин был приглашен на обед к своему другу и за столом оказался соседом молодой очень красивой дамы.

— Мистер Дарвин, — игриво спросила красивая соседка, — вы утверждаете, что человек произошел от обезьяны. Могу я отнести это высказывание и на свой счет?

— Безусловно, — ответил Дарвин. — Но вы произошли не от обыкновенной обезьяны, а от очаровательной.

* * *

Вчера день не задался, нашла пса себе в Пскове, оказалось, что разводняк. Расстроилась. Полезла на авито смотреть собак, пока лазила, на пару объявлений написала сообщение, спросила цену. В итоге собаку не нашла, зато нашла мужика)

Второй день весь офис ржёт надо мной. Говорят, что знакомство в транспорте это полная херня, вы вон как Татьяна попробуйте на авито подержанных мужиков посмотреть) или вот будут спрашивать вас, как вы познакомились, а ты такая: "Я кобеля себе искала на авито, вот нашла"...

* * *

Восемь лет назад придумала себе друга. Началось всё с отдельной фейковой страницы в соцсети, придумала ему историю жизни, которая со временем менялась в некоторых деталях. Писала другим людям от его имени, знакомилась через него. В него многие верили, включая моих настоящих друзей. Со временем поверила и я. Говорила с ним, писала о переживаниях, делилась проблемами. Увлеклась, начала придумывать других. Сейчас их трое. "Общаюсь" серьёзно только с ними. Целый отдельный мир в моей голове.

* * *

Всегда, когда выбираю книгу, смотрю на её последние строки: если заинтересовали или нравится слог, то беру. Ещё никогда не ошибалась. Недавно выбирала подарок крестнице, книга называется "Куда глядит ворона? "Последние слова: "В никуда". Думаю, хороший подарок)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024