Ходила дома в шортах, начали беситься с собакой, гоняли мячик по квартире. В порыве игры быстро наклонилась за мячиком и слегка шоркнулась жопой об угол старого шкафа. Точно между ягодиц! Спустя время чувствую, что что-то болит и колет возле ануса. "Йога" с зеркальцем не помогла, пришлось звать на помощь мужа. С серьёзным видом он склонился над моей распростёртой попой, протёр спиртом, взял пинцет и выдернул занозу.
Теперь я точно знаю смысл выражения: "Заноза в заднице".
24 Jul 2022

Семейные истории ещё..

Ирка


* * *

После того, как сделал предложение девушке, из нашей жизни резко пропал ceкс. Но появились хитрые предложения с интимным подтекстом от её подружек. Не понимал, почему её подруги преследуют меня, присылают свои нюдсы, приходят, когда я один, несколько раз даже приставали. Меня бесило их поведение, девушка не верила мне. Только мой друг раскрыл секрет: меня проверяли на верность. Когда не стал уходить, а подыграл одной, внезапно пришла моя девушка и швырнула в меня кольцо. Я только рад такому исходу. Бог отвёл.

* * *

Люди, опасайтесь сюрпризов в предновогодней суматохе!

Когда моя жена возвращается с работы, а я уже дома, сразу беру у нее пакеты из рук, если продуктовые — отношу на кухню, если другие — в гостиную. Но вообще это редко случается, продукты для дома я закупаю сам, а жена — если захочет купить какие-то сладости

* * *

Моя мать умерла прежде, чем я добился успеха. Помню, мне было лет десять. Наша квартира на верхнем этаже. Дико холодно. Снизу, из проулка, меня окликают друзья, зовут прошвырнуться по улицам. А мать меня не пускает. Я страшно злился и орал на нее без умолку. Она сносила мои упреки. И тем самым спасла мне жизнь. Понимаете, всех тех ребят, которые тогда звали меня гулять, уже нет на свете. Она хотела, чтобы я не шлялся по улицам допоздна, а делал уроки. И именно благодаря этому я теперь сижу здесь и разговариваю с вами.

Аль Пачино

* * *

Очень интересная, эффектная дама в 60х-70х годах работала во Дворце бракосочетаний на ул. Петра Лаврова (это в Ленинграде), в том числе вела ритуал бракосочетания. Рассказывала много разных смешных, трагичных, и т. п. историй. Вот одна из них.

Подала заявление на регистрацию пара, он по фамилии "Стаканов", она с фамилией "Похмелкина". На регистрацию пришли все свободные работники Дворца посмотреть на такую пару, но когда услышали фамилию свидетеля, хохот было уже не остановить: "ЗАКУСОВ".

Фамилию свидетельницы никто и не вспомнил.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024