Моя бабушка уже как несколько лет освоила Одноклассники, Вайбер и прочие прелести. Пару лет назад выложила фото со своими подружками. Недавно произошла грандиозная ссора. Одна из ее подружек тоже зарегистрировалась в Одноклассниках, увидела это фото и с криками звонила бабушке, требовала удалить, потому что она на фото толстая! Им — по 70. К слову, эта подружка весит 140 кг...
23 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мамина подруга странная женщина. Сначала она криками, угрозами и шантажом заставила свою дочь в 18 лет сделать аборт, кричала что слишком рано (сама она родила в 19, офигеть как поздно), хотя та была беременна от любимого, они собирались пожениться, после аборта естественно расстались. А теперь, спустя 14 лет, жалуется моей маме, что ее дочь не хочет рожать, а если с ней заговорить о детях, то огрызается и посылает мать чуть ли не матом.

* * *

Когда нам с подругой было лет 15 или 16 мы пошли на старое кладбище и раскопали человеческий череп, погладили и положили его на место. Это стало важным поворотом в наших жизнях, обе поняли что хотим работать с покойниками. Прошло 12 лет, я — патологоанатом, она суд. мед. эксперт. Но когда вспоминаю эту историю, понимаю что это пи[c]ец.

* * *

Летом после 11 класса устроилась на работу. Работала много и в последний месяц заработала тысячу долларов (для 2005 года сумасшедшие деньги). Пришла домой счастливая и гордая, рассказала родителям, надеялась они похвалят. На что они ответили, что это хорошо и теперь я ежемесячно должна скидываться на еду, оплачивать коммунальные услуги и полностью содержать себя сама(

* * *

Накипело. Работаю в ceкс-шопе, достали люди которые просят безотказный возбудитель для женщин. Знайте, таких не бывает! Если девушка вас не хочет — единственное средство — дубинкой по затылку. Не ведитесь вы на этот рекламный бред.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024