Подрабатываю на одном известном сайте "специалистом по эзотерике". Все консультации строго через сайт, оплата тоже, переписка проверяется модераторами. И, боже мой, сколько же приличных и красивых с виду женщин, заказывающих привороты на кровь, мочу и кал мужчин, порчу на смерть и болезнь маленьким детям. Очень рада, что беру большие деньги с них и нихрена не делаю — пусть сами болеют и умирают от своей злости.
18 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))

* * *

Вот бы в метро были специальные волонтеры, у которых на плече можно было бы спать. А то засыпаешь в вагоне и начинаешь на соседа падать. Человек сразу психует, толкается, дёргается. И сам нервничает, и тебе спать не даёт. А так бы зашёл в вагон, нашёл человека со специальным значком, сел рядом и спать)

* * *

Несколько ночей снилось одно и тоже словосочетание; отпустило только после того, как я все-таки прочитала несколько глав из учебника по физике о "корпускулярно-волновом дуализме", хотя физикой я никогда не увлекалась. И что мне делать с этой информацией — совсем не понимаю...

* * *

Новый год, Дед Мороз из фирмы спутал адреса и вручил пирамиду из конфет и планшет для рисования семилетнему сыну, который с друзьями и старшим братом тусил дома. Потом вернулся, отобрал у малышей надкусанные конфеты и вскрытый планшет и отнес соседу-врагу-однокласснику Васе, чьи родители оплатили дедулю. Семилетки решили проучить злого деда. Взяли клей "Момент" и, пока Вася читал деду Морозу стихи, заклеили замки и дверные петли Васиной квартиры, написали крупно: "Раз ты такой гад, сиди тут до весны!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024