Был ceкс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш ceкс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На работе ввели обязательные медосмотры. Терпеть их не могу. Наша кадровичка-божий одуванчик утешающе сказала: "Всё формально: принесете писи/каки в контейнерах, возьмут кровь на сахар, посмотрят рот, уши, глаза, померят давление и все. Гинеколога, проктолога, мазков и очередей не будет". Отлегло.

Пошла с утра, как и надо, натощак, бодрячком. Пришла, получаю список кабинетов, а там мало того, что есть гинеколог, так он еще и молодой мужчина, а моя [ман]да, иначе это не назвать, последние три месяца вместо эпиляции видела исключительно мастурбацию! Спасибо, что хоть без очередей.

* * *

Ехала в автобусе. Когда автобус подскочил на кочке, я почувствовала, что не могу дышать. Я подавилась. Ко мне на помощь поспешила женщина, заметившая мое красное лицо. Успешно применила на мне приём Геймлиха. Люди смотрели на меня в ужасе... потому что я обосралась. Жидкое дерьмо стекало из-под моих белых шорт. После этого случая я взяла в долг, чтобы поменять прическу и цвет волос. И дабы оплатить такси на три месяца вперёд.

* * *

Не могу заниматься ceксом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.

* * *

Узнала отличный способ избавления от головной боли. Включите холодную воду и подержите под ней пальцы рук. Засуньте большие пальцы в нос и подержите. Можете повторить несколько раз, а после остывшие и холодные руки можно подержать на переносице и висках.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024