Пришла к маме на могилу. Принесла томик её любимой поэтессы, хотела прочесть любимые стихи. Перед тем, как открыть книгу, сказала вслух, что очень скучаю, рассказала, какие события у меня произошли за последнее время. Открываю книгу, а там листик, на котором маминой рукой написан стих о том, что, даже если её нет рядом, она всегда будет заботиться обо мне. Не смогла дочитать. Разрыдалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Любовница моего мужа очень любит порядок. Когда прихожу с работы и вижу, что ванна очищена, на полках прибрано, носки не валяются, а посуда тщательно вымыта и расставлена в шкафчике от маленькой тарелочки к большой — у нас побывала Таня. С мужем разводимся:)

* * *

Как-то напарник в середине рабочего дня напился в дрова и вырубился на диване. Вся его работа легла на меня, что жутко раздражало. На улице август, жара +30, он лежит, потеет, жарко ему. Я достал одеяло и укрыл его, пот шёл градом, но он вытерпел, только крутился. Я подумал и достал второе — контрольное. По лицу потекло, из полупопия валил дым, он начал раздеваться, а я заботливо укрывал его снова. Мучил недолго, через час был более-менее вменяем.

* * *

В школе училась нормально, по биологии была четверка. Но до 23 лет было безумно интересно, почему я не вижу взрослых воробьев. Я была убеждена, что они ещё маленькие птенцы. Так бы я и думала, пока муж мне не сказал, что они такие и есть. Долго смеялся. А я просто спросила, в кого они превращаются: в голубей или ворон...

* * *

Работаю гинекологом. Пришла девушка на плановый осмотр с дочкой лет пяти. Я окружность живота и прочее мерила. В конце дочка выдаёт:

— Мам, а тетя меня тоже в животике видела?

— Да, доченька. — И смеётся.

А я сижу, тоже смеюсь и про себя думаю: в [ман]де я тебя видела, а не в животе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024