Чистые Пруды, бульвар, по траве носится енот, совсем малыш.
Все в восторге, в том числе и животинка, вокруг которой носится брутальный кавказец, приговаривая: "Да что ж ты снова там лопаешь, кабанюга?! "Но больше всего впечатлил его ответ на вопрос прохожей:
— Вы хозяин зверька?
— Хозяева у рабов, а это мой самый лучший и преданный друг.
24 Dec 2019

Истории о животных ещё..

Интел


* * *

Мой папа вырос в деревне. Больше всего меня впечатлила история, как домашнюю утку "увел" дикий селезень. Папа нашёл беглянку на лугу, недалеко от дома. Рядом с ней сидел её "мужчина", периодически улетая и прилетая обратно к ней. Бедная утка громко крякала и не могла улететь за любимым, потому что была сильно толстая и просто не могла взлететь. Прям по-женски так жалко её...

* * *

Брат начал рассказывать, что по ночам к нему приходит кот. Описать окрас/породу он толком не мог. Мама испугалась и начала водить брата в церковь и бабкам, но кот все равно продолжал приходить. Как-то рано утром я проснулась и вижу, что у брата на груди действительно спит кот. В общем, повадился дворовый котяра приходить через форточку к брату спать. Потом есть… а потом и вовсе уходить перестал.

* * *

У меня два черных кота. Я купила им костюмчики как на маленьких собачек. Два белых смокинга с красными бабочками. Когда они в очередной раз дрались, это было очень похоже на свадебный мордобой!

* * *

Совершенно не понимаю, что вообще в головах у этих котов. Мой семикилограммовый пушистик чуть в клочья не разорвал взрослого ротвейлера и натурально обоссался при виде ящерки с мизинец. Наоборот надо, балбес шерстяной!!!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024