Моя бывшая была полненькой девушкой, я тащился от неё. Постоянно говорила, что я достал её тем, что лип к её ляжкам и мясистой сочной попке, с ума сходил от её тела. Её фигура, как по мне, была идеалом женственной красоты, но ей не нравился мой восторг, а может просто зазналась. А после расставания с ней, от её подруг узнал, что она не может найти себе парня, стала закомплексованной, по пьяне каждый раз им плачется, что только я был без ума от её фигуры, хотел её всегда, чувствовала себя со мной желанной и любимой... То-то же. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Месяц ухаживал за одной девушкой: мило переписывались, созванивались, дарил цветочки, конфетки, ходили в кино и кафешки, гуляли за ручку, целовал её в щёчку, в общем не торопил события. А потом узнал, что параллельно она трахается с каким-то типом, с которым познакомилась неделю назад. Спрашиваю её: "Ну если у вас такая страсть, что же ты меня не попросила отвалить, зачем время тратить и своё и моё?". Сказала, что ей приятно моё внимание, романтика и тому подобное... Короче. Нужно быть настойчивее и всё. Романтика-хуянтика, к чёрту, не затягивайте. 

* * *

Съезжались с парнем когда, думала себе: "Ооох, из постели не будем вылезать, будет трахать меня сутками!"... А на деле не вылезаю с кухни... Какого хера он так много жрет?!

* * *

То чувство, когда однокурсница рожает уже второго ребёнка, а ты ещё ни разу не видела пенис вживую...  

* * *

Всегда изматывал своих дам, убегали от меня. Требовал от них невозможного. Для меня всегда мало ceкса. Но встретил я 19-летнюю милашку и скромницу, которая на вид "лучше паспорт её проверить". И вот тут то я охренел.. Теперь я понял, как это быть "измотанным". Это маленькая бесячка трахается как зверь, готова сожрать член, не встанет с моего лица, когда делаю её куни, пока сам её не приподниму за бёдра, весь искусанный и исцарапанный хожу. Пристраивается и насаживается на член, даже когда я за работой или зубы чищу. И я не могу ей сказать "давай позже" или "я не хочу", потому что ей НЕВОЗМОЖНО отказать, желание пробуждается даже тогда, когда сил нет моргать. Эта демоничка может до смерти затрахать и не заметит. 😆

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024