В очередной раз от безделья подхожу к холодильнику, открываю его, долго смотрю внутрь и издаю не то зевок, не то крик отчаяния. Дочка спрашивает: "Мама, а почему папа закричал, когда открыл холодильник? "А жена отвечает: "А это папа так юбилейный тысячный просмотр холодильника отмечает".
30 Apr 2020

Семейные истории ещё..

Алексей


* * *

Всегда любила крошить хлеб в суп или борщ. Как-то раз, сидя за обедом с семьей, я проделала этот обряд. На что отчим сказал: "Зачем ты так делаешь? Я так котам всегда делал" Я объяснила, что так вкуснее. На что он ответил: "Ну да, коты, в принципе, не жаловались".

* * *

У моей возлюбленной зелёно-карий цвет глаз. Это красиво и удобно, ибо сразу видно, в каком она настроении: если настроение хорошее, то глаза у неё зелёные, если плохое — карие. Так получилось, что мы поссорились (я был виноват), и я пришёл к ней мириться. Она сделала обиженное и злое лицо, но зелёные глаза её выдали: )

* * *

В начале 2000-х был фильм "перекрёстки" с Бритни Спирс. Они там закапывали вещи в детстве и этот ящик выкупали уже взрослыми. В моем детстве это было ну оооочень популярно. И вот мы с подружкой закопали тоже. Прошло уже более лет 12, а выкопать не можем, потому что то место закатали в асфальт.

* * *

Когда я был маленьким, папа дал мне пакет с макаронами и сказал: "Продувай их, сынок! Чтоб там ни одной букашки не сидело!" Когда я уже почти закончил, отец зашел на кухню и ох@ел. Сказал, что пошутил, и тогда ох@ел я.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024