В пятницу прокол вышел. Секретарша решила перестраховаться, и чтобы не забыть перевести в понедельник часы, перевела их прямо в пятницу. Ну без задней мысли, конечно, в обеденный перерыв обязательно. В общем, гендир реально охренел, когда в 17.10 зашёл к нам, а все уже посмотрели на часы и "в 18.00" домой ушли:-)
27 Apr 2009

Учебные истории ещё..



* * *

В 17 старшая сестра пришла, и заявила, что учиться не будет, а пойдет замуж. Был грандиозный скандал. Мама ее все-таки отпустила, поседев раньше времени. И сейчас, спустя пять лет, у сестры трое детей, полное отсутствие образования и бывший муж, скрывающийся от алиментов. Живет с матерью, которую обвиняет во всем.

* * *
* * *

У нас с мужем заведено, что если звонят на телефон общие друзья, то ответить может любой, друзья об этом знают. Получили новую квартиру, ушли в душ. Выходим — пропущенный вызов. Перезваниваю. Диалог с подругой:

— Что трубку не брали?

— Да в душе были...

— И что вы там делали? (ехидно)

— Да что могут муж с женой в душе делать? Я мылась, муж смотрел... где кабинка течёт.

* * *

Питер. Троллейбус на Невском. Петербурженка неопределенного возраста 75-125 лет (язык не поворачивается назвать ее старушкой) собирается выходить. Перед дверью стоит афропетербуржец или еще какой афро-, мешая даме пройти к двери. Низкое, слегка дребезжащее контральто, явно привыкшее к общению с Великими Князьями на балах в Зимнем, было слышно всему троллейбусу:

— ЭФИОП! Вы выходите?

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024