Мой знакомый рассказал такую историю:
Находясь в длительной командировке в Германии, записался в фитнес клуб.
В один из дней после тренировки пошёл в сауну, как водится разделся до ничего, сидит наслаждается. И тут заходит абсолютно голая женщина, (ну не бежать же! Дальше сидит), а потом голый мужик, а потом ещё одна женщина.. ну принято у них так. Приятель смирился, норму высидел, но для принятия этого обычному русскому мужику из глубинки требуется время.
На следующий день он крутил педали, обливаясь потом, когда к нему подошла администратор и тихим голосом сказала:
— Извините, вы не могли бы переодеть футболку?
— А что такое?
— У вас слишком короткие рукава, смотрится очень вызывающе!
03 Jan 2023

Истории для взрослых ещё..

Адриан


* * *

В начале 90х я работал на ремзаводе в Поволжье. Таких было много по стране — крошечных ремзаводов разных ведомств. Конкретно мы работали на местное ЖКХ. В новых условиях завод стал кооперативом, потом фирмочкой и стал чинить все и от кого угодно. От мерса до древнего трактора. Какие спецы у нас были! Могли любую деталь выточить — был бы образец

* * *

Всем знакомо чувство неловкости, когда сделал что-нибудь неудобоваримое, чаще непроизвольно, а потом тебе стыдно перед окружающими и ты не знаешь, как себя вести.

Мне часто приходилось это чувство испытывать из-за храпа во сне.

Сам я его не замечаю, а окружающие страдают, поэтому при знакомствах с женщинами сразу

* * *

Будучи в карибском круизе, на одном из островов пошли с друзьями на пляж. Супруга друга боялась потерять карточку-ключ и решила засунуть ее в верхнюю часть своего купальника (надо сказать, исключительно объемную). Когда пришло время возвращаться на судно, она, достав карточку, обнаружила, что лицевая сторона опустела, а все надписи, как детские переводные картинки, теперь отпечатались на ее выдающейся части тела. Посмеялись и решили, что беда вроде невелика — карточка магнитная, информация на носителе всяко должна сохраниться. Возвращаемся на судно, охрана на входе — индус за старшего и филиппинец — проверяют карточки:

— А где все надписи?

Дама игриво:

— Ой, мальчики, а они теперь на моей груди. Хотите взглянуть?

Индус с энтузиазмом:

— Йеееес!

Филиппинец в ужасе:

— Нооооу!

Пауза. Смотрит на индуса:

— Йеееес?

* * *

Этот случай имел место на Воронежском авиазаводе, где мы летом проходили технологическую практику.

N работал слесарем в цехе сборки фюзеляжа. После работы его бригада отправлялась в душ. Для N эта процедура была просто наказанием. Обладая мужским достоинством выдающихся размеров, он подвергался постоянным розыгрышам и насмешкам со стороны

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024