Сегодня сидим с типом в МакДональдсе на улице, делать нефик. Рядом подсели двое: мама и её сынок. Сынуле лет 6 от силы, толстый до жути(видимо, завсегдатай мака). Взяли они по бигмаку и кокаколе, сидят питаются.
Тут приземляется на их столик воробей, и смотрит хитро на бигмак. Ребёнок тут же выпучил глаза и с набиртым ртом как рявкнет со всей злобы на него: "ИДИ НА Х;Й!"... Особенно понравилась реакция мамы: "Кушай, сыночек, не обращай внимания".
19 Jul 2007

Детские истории ещё..

ван


* * *

Племянник моего друга, когда был совсем маленьким, жил у деда в деревне. У деда был поросенок Боря, и ребенок любил ходить с дедом кормить животное. Но судьба свиней известна. Зарезали поросенка. Бабушка на плите готовит свежую свинину в разных видах. Ребенок подошел, приподнял крышку кастрюли, заглянул внутрь и сочувственно спросил:

— Боря, тебе здесь не жарко?

* * *

Недавно у друзей ребенок начал читать. Первое слово, которое он прочитал было "сиськи". Поскольку именно это слово было выложено на холодильнике из магнитов от йогурта растишка.

* * *

Трехлетний сынишка играет на диване, мы с женой суетимся рядом. Тут у ребенка что-то приключилось, наверное, игрушка выпала.

"Блииинн!" — раздается с дивана.

"Не надо говорить это слово" — отзывается жена — "оно НЕ ХОРОШЕЕ".

В ответ: -"Мама, "[м]ляДЬ" — не хорошее слово, а "БЛИН" — ХОРОШЕЕ!!

Занавес...

* * *

У знакомых маленькая дочь-Леночка. Пришли к ним в гости и попали на кормление чада. Как всегда Леночка отказывается кушать, а родители начинают уговаривать (за папу, за мамму и т. д.). А тут еще и мы со своими уговорами. В общем напихали ребенка. И тут минут через 10 леночкин огранизм решил это все (еду) вернуть обратно. И сквозь слезы следует фраза, которая всех свалила с ног.

— Я ж говорила вам С%КИ, что я больше не хочу!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024