История произошла в одной беларусской деревне.
Как-то приехал москвич-саксофонист к другу в глухую деревню на свадьбу, да заодно и сыграл на своём инструменте молодожёнам. Потом была традиционная попойка, завершившаяся давно за полночь.
Утро. Наш герой просыпается, начинает искать свой инструмент. Видит — на полу лежит медная ТРУБА, в которой парень с трудом признает свой саксофон. Пару секунд он тупо разглядывал это чудо, а потом побежал к деду узнавать что вчера случилось.
Дед, улыбаясь, ему и говорит:
— Ох, внучок, вчера погнули-то гости трубу твою... ВСЮ НОЧЬ РАСПРЯМЛЯЛ.
Занавес.
02 Jul 2007

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Сделал жене подарок — помирился с её отчимом, с которым не разговаривал два месяца. Он в принципе хороший мужик, но дело в том, что он у нее профессор математики, а я типичный такой гуманитарий, задающий вопросы типа "А где мне пригодится ваша математика?". После очередного такого вопроса, он взбесился и с проклятиями ушел из дома… Оказывается, они очень ранимые, эти профессоры.

* * *

Как только не издевался народ над бабушками "свидетельницами" и "поговорилками о Боге" — всего не перечислишь. Недавно мне тоже удалось вложиться в эту тему:

Перед выходными исполнилась моя маленькая мечта. Прикупил себе красивое ружьишко (Бенелли Коломбо, кто знает - тот поймёт). Позвонил парочке знакомых, в стиле приходите

* * *

Три года назад наши соседи по лестничной площадке продали квартиру и уехали в Россию. С этого дня начались наши, не то чтобы беды но приключения точно. Новые соседи год делали ремонт умудряясь закакивать весь подъезд цементом, мелом и прочим строительным мусором. Когда ремонт был окончен новый хозяин и его брат стали появляться в квартире наездами

* * *

В последнее время замечаю, что абсолютно ничего не чувствую. Ни любви, ни нежности, ни заботы к другим. Даже ненависть, боль и отчаяние уже не такие и сильные. Как-то пусто на душе, просто ничего нет. Иногда кажется, что даже родителей не люблю.. Я их ценю, уважаю, хочется сказать, что люблю, но даже язык не поворачивается. Не понимаю, почему так. Они мне ничего плохого не сделали, и я хочу выразить им свою любовь, но внутри все ни черное, ни белое, а просто серое.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024