К 25 годам круг профессий моих знакомых оказался довольно широк: программист, кондитер, видеооператор, звуковик, фотограф, мастер маникюра, преподаватель танцев, менеджер в крупной компании, диджей, инструктор в автошколе... И нас всех связывает одно: мы окончили один вуз, отучившись на одной специальности. Социология.
17 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Замужем за кавказцем. Люблю его отношение к сёстрам, так как он всегда стоит горой за них. Неважно, что сёстры сами виноваты, но их обидчиков он в порошок сотрёт. Младшая сестра тайком от своего мужа вложила все семейные сбережения в финансовую махинацию. Конечно, прогорела. Муж сестры, узнав об этом, избил её до гематом и трещины в ребре. Мой муж довёл дело до суда, зятя посадили, добился ещё развода и лишил его родительских прав. Сестру тоже на ноги поставил. А мой брат за пересоленную яичницу в воспитательных целях бил меня.

* * *

Знакомая работает в музыкальной школе. Интеллигенция, все дела. Однажды эта дамочка сотворила следующее. На обеде познакомилась с мужчиной лет 40, привела его в школу, взяла на вахте ключик от ещё одного кабинета и разместила мужчину в данных "апартаментах". До конца рабочего дня параллельно вела уроки у детей и бегала в соседний кабинет трахаться.

* * *

Мой бывший босс неровно ко мне дышал, сам по себе тип он был очень нервный и странный, но со временем я привыкла к его выходкам. В один день он расковырял себе ручкой (!) запястье, зажал меня в углу и приставил кровоточащую рану к моему рту. На следующий день я узнала, что в молодости он был тяжёлым наркоманом. Конечно же, я уволилась. А тест на ВИЧ негативен. Но пересрала я тогда знатно.

* * *

Мои родители не запрещали мне материться с младых ногтей, матерились при мне сами. Единственным действующим правилом на бранные слова было то, что нельзя их говорить вне родительского гнезда. С 13 лет я могла им во всех красках описать то, что меня выдрочило в промежутке жизни, но никто бы и догадаться об этом не смог, потому что при людях я себе выражаться не позволяла. Вот такое воспитание от обратного, причём действующее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024