Жена говорит, что не любит aн@льный ceкс, что ей это неприятно вообще. Но каждый раз, когда мы хорошенько выпьем и начинаем петтинг, так сказать, она сама начинает тереться попкой об мой член. Слюнявит свою дырочку, достаёт смазку, разрабатывает анус. Потом у нас жёсткий aн@льный ceкс с её воплями и орг@змами, а наутро она говорит, что я опять лез к ней с аналом, а он ей не нравится. Нихера не понимаю, что с ней такое.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне всегда сложно выбирать. Мечтаю, чтобы можно было на минутку перенестись и увидеть, что было бы, если бы принял другое предложение о работе, выбрал другую специальность, сошёлся бы с другим человеком. Ни о чём не жалею, просто любопытно до жути.

* * *

У нас в доме матерятся крайне редко, и то когда конкретно кто-то споткнётся или что-то откуда-нибудь прилетит. После прогулок на улице мой четырёхлетний сын каждый день выдаёт новые матерные слова. Поговорили, объяснили, вроде понял. Лежим на диване вечером, сын тяжело вздыхает и говорит: "Когда я уже вырасту? Так хочется иногда сказать "с@ка", "[м]лять"… Невозможно больше терпеть! " — и столько грусти в словах.

* * *

В 90-е подруга торговала всякой ерундой. Предложила трусы-плавки серые в полоску. Я с сомнением:

— Мужские?

— Ты что, мужские с гульфиком!

Взяла под джинсы. Потом как-то уединились с приятелем из нашей компании... Ужас, на нём такие же, как на мне!

— У Юльки брал?

— Да, и уточнил ещё у неё, мол, женские? Ведь без гульфика! А она так убедительно: "Ты что, женские серыми не бывают! "

Посмеялись тогда. Мы до сих пор лохи доверчивые, а Юлька — миллионер!

* * *

Он был старше меня на 17 лет, женат, есть взрослая дочь, она чуть младше меня. Гладил мои ножки во время разговора с женой по телефону, а потом трахал и дрожал от страсти. Обожал делать куни, мог делать это всегда и везде. Приводил к себе домой, когда жена улетала. Я пользовалась её косметикой, спала с ним в их постели, мы смотрели вместе п@рнуху, ели в кровати и всё время трахались: в машине, на капоте, в лесу, в отелях. Он знакомил меня с друзьями. Спустя годы до сих пор звонит мне на день рождения и говорит: "Ты была лучшая! "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024