Вышла по весне на балкон. У соседа напротив висят две норковые шубки. Видно, просушивают хорошенько перед тем, как спрятать в шкаф. К этим шубкам подлетают грачи и вырывают клоки меха! Ну а че? Весна, птички строят гнезда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После первой совместной ночи отправились с мужчиной вместе в душ. Объятия, лёгкие поцелуи под струйками воды… Прямо в лучших традициях девичьих мечтаний! Счастливые и расслабленные, выходим мы из ванной комнаты, он прижимает меня к себе, нюхает мои намоченные волосы и говорит, что у него собака так же пахнет. Фееричное и неожиданное завершение))

* * *

Насмотревшись всякой фигни в интернете, решил после работы устроить любимой романтик. Наполнил ванну лепестками роз, свечками и прочей лабудой, но когда выяснилось, что любимой не будет, то решил на себе испытать, каково это. Залез в ванну, пустил пару пузырей, вдохнул аромат какой-то фигни. Начал играть мой любимый трек, и я, уставший, расслабился. Очнулся оттого, что свечка подплыла ко мне и подожгла бороду...

* * *

Отправила резюме на сайт, оставила номер своего телефона. Через некоторое время приходит на телефон смс с текстом: "Увидел твоё резюме. Я влюбился".

* * *

Муж в армии не был, а я военнослужащая в звании старшина. Так как я его младше на шесть с хвостиком лет, в споре не прокатывает уделать его фразочкой из детства: "Не спорь со старшими!" Поэтому я делаю серьезный вид и предлагаю ему не спорить со старшиной. Не спорит. Салага)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024