Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.
17 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Гуляли вечером с подругой, решила я заскочить в супермаркет. Двери там автоматические, я подхожу, а они не открываются. Думаю, что за херня, начинаю их двигать руками, мужик, проходящий мимо и видя мои попытки, спокойно говорит: "Двадцать два ноль ноль". Я мысленно подумала, странно, пароли уже начали ставить, начала орать в эти двери: "2200", – прислонившись лицом к стеклу. .. [м]лять, а мужик просто имел в виду, что магаз работает до 22...

* * *

Мне 26 и я заметила кое-что насчёт ceкса, что мало кто знает. После хорошего ceкса меняется гормональный фон, так что чувствуется привязанность к партнёру, тоска в разлуке, желание обняться. И это длится 2-4 дня. И всегда проходит. Люди называют это любовью. Но это просто ceкс.

* * *

Жила в чужом городе с парнем. Сам он был спортсменом, а потом пристрастился к ставкам на спорт. Началось безобидно, были выигрыши, проигрыши. Потом он стал похож на психа, который рвёт волосы на своей башке от неудачи. Но один день меня добил. Приехала из универа и решила часик поспать. Проснулась от криков парня и поняла, что нас настиг пи[c]ец. За час он проиграл все наши деньги, вот вообще все до копейки. Плюс серьги, свою золотую цепь и крестик. Уровень моего прихуения нельзя передать словами.

* * *

У моей подруги был парень. Был… Он умер от инфекционного заболевания. В общаге, будучи в компании под градусом, они играли на желание в карты, он проиграл, и желанием было лизнуть крышку от унитаза. Врачи говорили, что это просто язва, поэтому и болит живот.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024