Сегодня случилось то, чего я всегда так боялась – пошла выбрасывать мусор и услышала откуда-то снизу непонятный писк и шорох. Пересилив страх, заглянула туда, посветив фонариком вовнутрь, и увидела шевелящийся мусорный пакет. Догадываясь, что там найду, достала и разорвала пакет – так и думала, котята, четыре штуки, еще слепые, кто-то их тупо выкинул как мусор. Разумеется, не могла бросить и домой забрала, кормим с парнем по очереди из пипетки, потом раздадим в добрые руки. Люди, зачем так делать? Они же живые! Им больно, страшно, холодно. Не нужны, блин, утопите сразу же – это тоже очень жестоко, но не настолько, как бросить замерзать до смерти, а лучше всего, стерилизуйте кошку и тогда вообще никаких проблем. Не люди, а монстры какие-то, с ними бы так поступить, как они поступают с несчастными животными!!
27 Oct 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *
* * *

Сегодня на работе объявили, что к нам с проверкой едут инвесторы из Германии. Полчаса на планерке, двенадцать мужиков-строителей решали, куда увести с объекта котика, которого пригрели, чтобы он не замёрз.

* * *
* * *

Если этой зимой вы не замерзли в сугробе, не успели слепить снеговика, не получили снежкой в глаз, вас не натерли снегом, то поспешите, пока погода дает вам второй шанс.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024