Однажды, всех старшеклассников повели большим стадом на стрельбище сельхозинститута. Целый день не учились — стреляли норматив. Наташка Полатовская из соседнего, 10-А все три пули послала точно в яблочко. Её тут же попросили сделать ещё пять выстрелов. Кажется, получилось 48 очков. После этих стрельб её долго "доставали" и в школе и дома, уговаривали заниматься стрелковым спортом.
Не согласилась. Она серьёзно занималась балетом.
13 Aug 2018

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Сделал бывшей девушке предложение. При виде кольца распсиховалась, разоралась и выдала следующее: "Везде написано, что мужики трахаются с красивыми и наглыми, а замуж берут скромных и верных, то есть ты считаешь меня серой мышью, а сам будешь [дол]бать других". После гордо уплыла, оставив меня в а[ут]е.

* * *

Переехала в новую квартиру. Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Недавно приходит соседка и говорит: "Замуж за моего сына пойдёшь? Я смотрю, каждое утро миксер работает, будешь ему сладости печь". Но у меня даже нет миксера, зато есть электрическая зубная щётка.

* * *

Знакомую моей тети после развода потянуло на экстрим. Решила прыгать с парашютом. Первый же прыжок — трещина в позвоночнике. Месяц на обезболивающих, шутки "Надо было мне дайвингом заняться, дуре! "

Спустя полгода звонок:

— Звоню тебе из испанской больницы. Меня ударил током скат!

* * *

Пару лет назад увидела в супермаркете корзиночку с ягодами физалиса в отделе фруктов. На мой крик: "Но он же ядовитый! " — друзья начинают ржать. Бабки, ухаживающие за своими палисадниками под окнами двора, где я росла, были не промах. Почти 20 лет я искренне верила в то, что физалис ядовитый! А он вкусный оказался, сволочь.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024