У нас в магазине- салоне дверей, происходит реконструкция. Как и полагается, грязь, ничего нельзя найти, все ходят грязные и злые. Есть такой у нас установщик дверей- Евгений, который 20 лет в шахте провел, за словом в карман не лез и порой выдавал такие коры, что все держались за животы. Значит пытается он вкрутить саморез в деревяшку, чтобы дверь поставить, но саморез заходит нехотя и всячески протестует, он мучается, мучается, а потом выдает. Да простят меня любители русского языка времен Толстого и Даля, но привожу без купюр: " мля, что за дерево. То ли дуб, то ли ясень, то ли х[рен] дяди Васин". Ржали все.
15 Jan 2008

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Спалила мужа на измене. Сидели на кухне, он засыпал пельмени в кастрюлю и засёк время. Только просмотрел он на ту стену, где у нас часы никогда не висели. На вопрос: "Кто она? " — не стал даже отпираться, но так и не понял, как спалился.

* * *

Разрешила двухмесячным котятам ползать по мне вволю, надеясь, что потоки милоты снизойдут на меня и в душе моей будет царить блаженство. Ага, снизошли потоки: одного котенка стошнило на меня, а второй – описался. Не так я себе это представляла((

* * *

Я боюсь знакомиться с девушками. Вчера все же под алкоголем в клубе познакомился. Она дала номер, сказала что могу просто по имени и фамилии найти в вк, т. к. ссылку не запомнила. Вроде неплохо пообщались за ночь. Уходя, сказал, что еще напишу. Утром нашел ее страницу и добавился. Написал. Она будто игнорирует. Наверное не хочет общаться. А может занята чем-то. Вечером пожелал сладких снов. Ответила через пару минут. Сегодня написал ей привет, а она прочитала и молчит. Девушки. Зачем? Почему? Какие причины на то? Давая надежду парню, отшиваете его, игнорируя. Не понравился, так и скажите сразу, что не знакомитесь. Я первый раз познакомился, в надежде, что хотя бы пообщаться немного смогу. Эх... Более нет желания знакомиться. Я не хочу навязываться людям, которые мне интересны, нравятся, но от которых нет взаимности.

* * *

Жутко раздражают люди, которые лезут в чужие отношения советами, предложениями и даже просто собственным мнением. Если у вас нет личной жизни — заведите.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024