Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара, быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно — молодой человек, подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал — вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись — мы с ней отъезжаем от супермаркета.
08 Nov 2016

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Две старые полочки решил не выбрасывать, а пристроить на работе. Для удобства транспортировки сматываю их скотчем. И жена тут причитает, мол как ей по ночам есть перестать. "Ну, давай холодильник скотчем обмотаю... "Ляпнул я. А потом и обмотал. Таких ругательств, да ещё в пол-третьего ночи слышать не доводилось. Собака забилась под кровать. Я спрятаться не успел.

* * *

Когда-то президента Академии наук Александрова спросили: "Вы застали Сталина, Хрущева, Брежнева… Когда лучше всего работалось? " – "Конечно, при Сталине! "Все напряглись. Академик помолчал и продолжил: "Тогда бабы были моложе! "

* * *

Подслушано на улице.

Идет такая девушка, болтает по телефону и внезапно повышает голос и выдает в трубку фразу — "Да у него на работу стоит, а не на меня!"... в дальнейшем разговоре выяснилось что это мелодия звонка что ей нравится. .. на его телефоне.

* * *

— К паролю "данунафиг".

— Работала в компании, где по требованиям безопасности пароли из четырех типов символов нужно менять примерно раз в месяц. Как-то у коллеги иссякла фантазия, о чём она поведала мне. Предложила ей пароль Zhopa_123. Она его так до увольнения и использовала, только цифры меняла.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024