Шел по улице, смотрю у помойки два бомжа сидят.
Вонь, грязь, мусор.
Один наклонил голову к другому, и говорит:
— Вась, погляди у меня там перхоти нету???
19 Dec 2007

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Дочь у меня прямо копия своей мамы. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут я услышал её нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Моя дочурка.

* * *

Мне иногда кажется, что когда мы умрем, то попадём на такой своеобразный суд. Типа кинотеатр: там сидишь ты, Бог, ангелы, и все смотрят твою жизнь со стороны. Вот тебя девчонки побили в пятом классе, вот ты неожиданно пукнул на первом свидании, вот первый ceкс... И ты такой: "Боже, ну хватит уже". А он: "Не-не, погоди, ща ещё момент будет, мне нравится, ахахаха". Ты сидишь и думаешь: "Господи, за что мне эти страдания..."

* * *

Ребёнок, изучая новогоднюю игрушку:

— А у моей свиньи хвоста нет!

Реплика папы, лежащего с закрытыми глазами на диване:

— Спортивным свиньям хвосты купируют, чтобы не нарушать аэродинамических свойств тела.

Ребёнок, после паузы, с подозрением:

— Папа, это ты спишь?

* * *

Наркологическая клиника. Пациент "из глубинки".

10 лет не пил, сорвался.

Объясняет, почему не пил:

"Приехал к другу в село, сто лет не виделись, решил зарезать порося по случаю. Пока резал, жена его все пилила — не так бьешь, не так разделываешь, опять будешь водку пить... Короче не стала нам готовить, а демонстративно ушла к соседке чай пить. Я другу — мол, суровая у тебя жена. А он — а что, мож ее как порося... того? Ну посмеялись. Потом выпили. Утром просыпаюсь — гляжу, лежит женский сапог — а в нем отрезанная нога, все кровью залито. Пот прошиб. А друг — ну, видишь, сказали ж — разделаем дуру — разделали... [м]ля... пока жена его из соседней комнаты на крик мой не выглянула — думал конец мне".

Вот так друг закодировал его от пьянки. Всего-то и надо, что старые женины сапоги, да копытце от порося.

ЧК

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024