Многим из нас нужен волшебный пинок, чтобы начать что-либо делать или продолжать делать, когда руки уже опускаются. Так вот, вот это как раз он — ПИНОК. Начни/продолжи (нужное подчеркнуть) делать то, что так давно хотел начать делать или никак не можешь закончить, у тебя обязательно все получится. Я верю в тебя! УДАЧИ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Чтобы меня удивить, любимый научился печь блины, переворачивая их в воздухе. О том, что научился он этому недавно, я поняла по жирным пятнам на потолке…

* * *

На сеансе в кинотеатре у женщины рядом случился эпилептический припадок, а я так испугался, что перекинул на нее холодную колу и чуть не выпрыгнул из кресла, начав орать, как сумасшедший…

* * *

Вышли сегодня с детьми из квартиры, а на площадке, как в том стихе "лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути", попинала, спросила, не плохо ли ему, узнала, что ему хорошо, перешагнули с детьми и пошли в садик да на работу. Муж после ночной смены домой придти должен был, сообщение ему написала, что там тело лежит и ему хорошо, а то мало ли, еще скорую вызвать соберется. Через какое-то время перезванивает мне муж, говорит, тело, скорее всего, снегуровиком было. Одна "ароматная" лужа осталась, видать, растаял…

* * *

Пришел с другом в булочную, а там продавец армянин. Я начинаю говорить, что мне надо, он уточняет: "одын булочка?", я на автомате отвечаю: "да, одын". Я даже и не сразу понял, почему ржет друг и с презрением смотрит на меня продавец.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024