Купили мы новые компьютеры И вот сижу я за одним из них — систему устанавливаю Приходит главный бухгалтер для инспекции покупки
— Столько денег потратили — говорит она осматривая еще не установленные компьютеры мониторы принтеры и т п
— А картинки зачем купили?- спрашивает видя стопку ярких ковриков
— Это под мышки — отвечаю я не отрываясь от клавиатуры
Гл бухгалтер берет два коврика засовывает под свои подмышки и прижимая их руками подходит к зеркалу глядя в которое спрашивает меня — И что это даёт?
20 Jun 2006

Женские истории ещё..

Pevek666


* * *

Рассказала подруга.

Однажды, она решили навестить своих родственников в Туапсе. Сама живет в Москве. Но эта идея пришла ей на лекции в институте в начале весны. В общем, не долго думая, она позвонила своим родителям и сказала, что на выходные уедет к бабушке с дедушкой. Сказала, что поедет, прям из института. По каким-то

* * *

Есть у меня одна знакомая, Оля. Эта история произошла с ней около пяти лет назад.

Оля, девушка положительная и крайне застенчивая и стеснительная, оказалась в "интересном положении". Так уж случилось, что, дожив до 22-х лет, гинеколога она ни разу в жизни не посещала.

Н-да... И так бывает.

А тут случилась беременность. И вот, заходит она в кабинет, на прием к врачу, к такому еще не старому, бодрому дядьке. Тот спрашивает что к чему, зачем пришла и прочее, а затем отправляет за ширму, чтоб она, стало быть, подготовилась как надо. Ну, там, лишние детали одежды сняла и переоделась во что положено.

Проходит минут несколько, из-за ширмы доносятся разные посторонние шумЫ, возня и пыхтение. Наконец, доктор, уже отчаявшись увидеть пациентку, просит ее выходить поскорее, чтобы начать осмотр.

Когда, наконец, она бочком выползла из-за ширмы, доктор начал нервно вздрагивать и икать от сдерживаемого смеха.

А дело в том, что как на грех, за ширмой висел белый халат и медицинская шапочка. Всё это Оля напялила на себя. Ну, раз спецодежда висит, значит так положено.

Но дядька оказался на высоте — он не сделал ни одного ехидного или оскорбительного замечания, а просто сказал: "Ну, что ж, коллега, присаживайтесь".

ЗЫ. Через 7 месяцев Ольга родила дочку, а в мае этого года у них с мужем родился второй ребенок — замечательный сынишка.

* * *

Возвращается как-то супружеская пара домой. Поздний вечер, можно сказать — ночь. Были они на каком-то увеселительном мероприятии. Люди зажиточные. На женщине норковая шуба, серьги, кольца и колье с бриллиантами. Пришли домой и хозяйка увидела, что стоит пакет с мусором, забыла выбросить. Решила быстренько выскочить и выбросить. Пакет стал разрываться и она его переложила в красивый, фирменный пакет, новый, чтобы мусор (всякие тряпки-обувь, все старое, что уже носить никто не собирался)не рассыпался. Ей мама говорит, чтобы дождалась следующего дня, зачем ночью идти и мусор выбрасывать, а она уперлась и все равно пошла. Мусорный бак был чуть поотдаль от дома. Прошла она несколько шагов и тут к ней подходят двое парней. А она с перепугу пакет к груди прижала. Парни у нее спрашивают: что в пакете? Она говорит, что посылка от родственников из Германии пришла, несет ее домой, стала просить, чтобы пакет у нее не отнимали. А сама тем временем стала волноваться, чтобы золото не сняли. Ребята молодые, пакет выхватили и побежали. Женщина даже не сразу домой вернулась, смотрела им в след. С тех пор драгоценности, перед тем как мусор выносить, снимает.

* * *

В ответ на историю Юки (13.06.06)

Жила в районе, где как раз ночные девушки стоят на рабочих местах Астраханская, район Сенного. Мобильников тогда не было, телефона на квартире - тоже, а позвонить было надо. Иду летом часов в 11 вечера, сумерки — платье до пола, сверху рубашечка джинсовая. Сзади слышу, машина на обочине останавливается, начинает приценяться. Оборачиваюсь к нему всеми семью месяцами своей беременности из-под рубашки. Смеемся на пАру. А он нормальный оказался — сразу мобильник достал, разрешил мне позвонить, сколько мне надо, потом расстались практически друзьями. Побольше бы таких отзывчивых!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024