Задолбала педоистерия. Окей, я понимаю, что есть педофилы, они опасны, их надо ловить и тд. НО сейчас уже тупо страшно, когда едешь в лифте и к тебе подсаживается девочка. Я хз, что у нее в голове и что она после поездки расскажет маме, уже были случаи, когда девочки выдумывали дебильный истории, им верили и сажали парней. Я не хочу попасть в такую ситуацию, приходится каждый раз выходить из лифта, игнорировать подходящих что-то спросить детей и тд. Мало ли что
25 May 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *
* * *

О чём я вообще не переживаю, так это о том, что муж мне изменит. Ну, не даст ему никто.

Совокупный доход на семью у нас около 80 тысяч. Двое детей, ипотека. Средства все посчитаны и распланированы. В ресторан он любовницу не сводит, букет не подарит, да что там, кофе с пирожным не купит. Внешность у него обычного сорокалетнего мужчины, в постели всё средне. Перспектив никаких. Вроде и спокойно так до старости глубокой доживём. А с другой стороны, как-то и обидно, что я живу с таким мужчиной, который кроме меня никому нафиг не сдался.

* * *

Я уже много лет поверяю одну теорию. Пришла к выводу, что когда в семье дети и жена первые съедают то, что им хочется, а остальное доедает муж, такие семьи куда более счастливые и крепкие, чем те, где поковыряться в еде предпочитает мужчина.

* * *

По службе познакомилась с женщиной, которая рассказала, что она- "тайный вредитель". Ей 43 года, в разводе, двое детей. Хороший достаток, но драйва в жизни нет, склонна к хандре. И вот уже лет шесть её хобби — вредить втихую. Она прокалывает шины машинам, царапает, бьёт стёкла в квартирах по ночам. Пару раз клала тележку из супермаркета на рельсы, поджигала машины, поджигала коляски в парадных, делала короткие замыкания, перерезала кабели в домах. Вот такая двойная жизнь… И не лень же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024