— Привет, я слышал тебе вокалистка нужна
— Ну
— У меня есть барышня знакомая — роскошный голос
— Супер. Высылай фотку, посмотрим
01 Mar 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Уже и не помню, в какой момент нашей жизни это к нам пришло, но придумали выход для ссор: если вдруг ругаемся, в нечётные числа идёт обнимать первая она, а в чётные — я. Иногда бывает и так, что обнимать приходится тому, кто был обижен и оскорблён, но уговор есть уговор, и этот человек ложится рядом на кровать и делает "ложечку". Полагаю, что 85% лишних и долгих споров мы избежали именно так.

* * *

— да ладно вам, еще найдете своего мужчину-на-два-часа

— "На два часа" — это здесь про время или про направление?

* * *

Рассказывал мой бывший начальник, кадровый военный в отставке.

Во времена СССР время от времени у них в авиаполку проводились учения — стрельбы ракетами с самолётов. И как лётчики ни старались, они не могли выполнить задание и поразить заданные цели. Но как же, честь полка, что скажут соседи — проверяющим выкатывался бочёнок спирта и накрывалась поляна, после которой задание чудесным образом "выполнялось" на оценку "удовлетворительно". Так продолжалось несколько раз.

Гром грянул, когда с завода изготовителя ракет и систем наведения приехали инженеры и сказали, что из-за технической недоработки ракетами попасть в цель было практически невозможно. И поинтересовались, как это так получилось, что о проблеме не было доложено по инстанциям?

По башке тогда получили многие и звёздочки с погон отрывали все — и проверяющие и принимающие.

* * *

В милиции, тогда еще так называлась, иногда любили жестокие шутки. Новенького опера послали в комнату возле дежурной части, где держали служебно-розыскную собаку. Без инструктора она кидалась на всех туда входящих. Парень был невысокий и квадратный, от избытка здоровья. Шутники уже крутились возле двери. Он зашел. Послышался захлебнувшийся лай. Собака лежала и беззвучно мотала головой. Это был нокдаун. Опер оказался перворазрядником по боксу.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024