Как-то ехали с мужем на отдых. Посреди трассы увидели пожилую пару, которая ловили попутку. Решили подвезти их, они были в шоке. Мол, мы и подумать не могли, что такая машина нас довезёт. Тогда были на новом мерсе.
На днях ехали через тайгу уже на внедорожнике, остановились поужинать в кафе. Заходит дальнобой, попросил у персонала таблетки от температуры. Я предложила ему свои лекарства, подошли к машине, а он мне: "На таких машинах ещё ездят добрые люди? Спасибо! "Что за стереотипы у людей?
22 May 2023

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Раздражают естественные потребности собственного организма. Это как маленький ребёнок, который каждые полчаса отвлекает и требует то поесть, то посрать, попить, поссать, опять попить, отдохнуть. Только сядешь за работу и начинается эта канитель. Вроде бы тупо беситься, но бесит каждый раз!

* * *

Подруга попала в СИЗО из-за передряги на работе. Отсидела 8 месяцев. Вышла, но дело не закрыли, шло следствие, у нее подписка о невыезде. Она была свободна, но подавлена. На работу не берут, живет у знакомых. Решила помочь: оплатила курсы мастера ногтевого сервиса и наращивания ресниц. Прошло полгода, дело закрыли, подругу оправдали. Из зала суда я встречала ее счастливую и воодушевленную, у нее было любимое дело, она полностью адаптировалась и занимается любимой работой!

* * *

Один раз напились с парнем, и накатили на нас страсть и похоть. Начала делать мин@т. Парень настолько увлёкся процессом, что начал проталкивать член всё глубже и глубже. Выпитый алкоголь и закуски дали о себе знать, и что-то всё-таки вышло наружу. Чтобы он ничего не заподозрил, стала быстро слизывать всё. Парню очень понравилось, сказал, что я так жадно его обсасывала… Только вот не знаю, понял он что-то или нет, но спрашивать и возвращаться к этому стрёмно

* * *

Со мной очень часто случается так, что, услышав какую-либо знакомую песню, я могу её напевать целый день! Вот и сейчас у меня завал на работе и надо включать голову, но я никак не могу сосредоточиться, потому что у меня неугомонно в голове играет трек группы Руки Вверх "Алёшка". Пойду приму какое-нибудь успокоительное. Только о Серёге позабыла ты, с@ка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024