Захотел я найти отношения без обязательств. Не осталось таких, с кем можно по душам поболтать и просто потр@хаться, пускай даже выпивка и угощения с меня. И поразился, насколько девушки ушлые и наглые стали. Во многих анкетах либо намек на спонсорство, либо напрямую говорится об этом. А есть еще и немало экземпляров, предлагающих куни, что мужик делал это и платил. Это верх наглости. Лизать странно попахивающий орган, еще и платить. И среди них хватает замужних.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

По работе понадобилась фотография полураздетых девушек, шарила по фотостокам. Наткнулась на фотографию трёх раздетых барышень модельной внешности с раздвинутыми ногами и аккуратными "кисками". Боже, как же я возбудилась. Сразу представила невероятно ярко, как буду ласкать клитор одной из них языком, целовать грудь, а потом ублажать пальцами. А в реальной жизни встречаюсь с парнем, с которым в постели хорошо, но совсем редко. Хочу девушку — хотя бы раз попробовать, но знать бы где её начать искать, если опыта нет.

* * *
* * *

Девушка, с которой я сейчас, явно была в прошлой жизни кошкой. Ну или хочет ей стать в следующей. Почти всегда "выпускает коготки", даже когда просто обнимает, а уж в ceксе тем более. До ран дело не доходит, но своими довольно острыми ногтями проводит по мне часто, и мне это жутко нравится. Иногда связывает мне руки и завязывает глаза - тогда вообще с ума схожу от её "царапок". Есть иногда желание, чтоб цапнула посильнее, оставив следы — оставила, так сказать, метку.

* * *

Про пост ниже, о том что парень лижет ножки своей девушке. Я обожаю ласкать ножки своей любимой. Каждый день делаю ей массаж, когда она устает от каблуков. Мажу кремом, долго массирую. Люблю ласкать её ножки языком долго-долго, но только когда они чистые и с красивым педикюром. Девушка очень довольна, что именно ей достается такое удовольствие. За это она делает всё, что я попрошу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024