Мне 23,3 месяца назад у меня родилась родная сестра. Я безумно ее люблю, но теперь ни один парень не подходит знакомиться, потому что я, блин, с ребенком, и выглядит все так, будто ребенок мой. Никто из знакомых не верит, что это не я нагуляла малыша... А я все равно люблю ее больше жизни!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж много работает. Часто была одна в пустой квартире, когда только съехались. Постоянно была одна, когда ходила беременная, ни на одно УЗИ со мной не пошел. Первые два года постоянно одна с ребенком. Теперь он очень удивлен, что я отдалилась от него. А мне просто хорошо и привычно вдвоем с дочерью, никто не нарушает покой и порядок.

* * *

У нас в школе была усатая учительница. При выпуске одиннадцатого класса её фотографировали на выпускной альбом. Когда принесли альбом, оказалось, что фотограф в фотошопе убрал ей те самые усы. Скандал был жёсткий. Учительница кричала: "Мои усы — моя гордость!" В итоге фотографа заменили на другого.

* * *

С детства кукол не люблю. На даче в моей спальне хранилась коллекция этих винтажных тварей, они таращились с полок в темноте, поблескивая пустыми глазками. Я давно взрослая, вроде все и подзабылось уже, и куклы сейчас симпатичнее...

Гостила маленькая племяшка с ворохом игрушек. Уложила ребенка спать, зашла проверить ночью, как у нее дела. Мелкая пошевелилась и тут у нее под боком "оживает" ее кукла. Поворачивает ко мне голову и спрашивает: "Хочешь поцелуйчик?" Да вашу ж мать! Дрянь электронная!

* * *

Стою недавно в продуктовом магазине, вижу, девочка лет 10, одетая довольно прилично, достает телефон (причем тоже весьма неплохой) и кому-то набирает.

Судя по разговору — делаю вывод, что звонит маме."

— Мамочка, я в магазине, тут шоколадка такая большая-большая, но стоит 83 рубля, а ты мне разрешила тратить только 80, можно купить?

Ждет ответа, расстраивается, видимо, не разрешили. Я подхожу к ней, спрашиваю:

— Давай я тебе добавлю, скажешь, что в портфеле нашла 3 рубля.

На что малышка мне отвечает:

— Нельзя, мама сказала, что от блажи надо отказываться, рассчитывая только на то, что у тебя есть, тогда будешь хорошим человеком...

Ну, думаю, странно, но ладно, отхожу... Девочка берет какие-то печеньки, проходит мимо шоколада, берет эту плитку за 83 рубля и кладет за пазуху. ..

"Хорошим" человеком будет...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024