У парня крохотные для его телосложения ноги: два метра ростом, 100 кг, носит 37 размер. Раньше дико комплексовал, постоянно брал обувь больше и подкладывал туда что-нибудь, чтобы нога не вылетела.
Как-то в гостях ему кот написал в кеды, и хозяин предложил взять его ботинки: "Чуть великоваты, но до дома дойдёшь". А они ему что лыжи — 46 размер. В итоге в "лыжах" топала я со своим 41, а Золушка моя надела розовые кеды и сурово смотрела на прохожих.
06 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Подруга выходит замуж, накануне девичник. Естественно, шум, гам, приколы про первую брачную ночь. Тихий голосок её четвероюродной сестры: "А что, у твоего мужа завтра день рождения?.. "Тишина. Невеста: "С чего ты это взяла? "Ответ убил: "Ну ceксом же можно заниматься только на Новый год и день рождения мужа". Девке 24 года...

* * *

Как люди живут после расставания? Всех понимаю, всех слушаю, у всех одно и то же: "Да ну, найдёшь себе ещё". Я двенадцать лет люблю одну женщину! Больше жизни! Мне даже представить трудно, что я с кем-то другим, а, зная её характер, какая она весёлая, красивая, как она с лёгкостью влюбляет в себя всех вокруг, то просто сводит с ума! Она как фонарик, который всех притягивает. Никогда я такой не найду! А от мысли, что она с кем-то уже, как кто-то гладит её ножки, шею, спину, потом жёстко берёт сзади, сд@хнуть охота.

* * *

Жила по разным съёмным хатам, и мне есть что сказать. В новой квартире с недорогим, но, главное, свежим ремонтом и мебелью в качестве уборки достаточно раз в неделю смахнуть пыль и протереть полы. Всё! Будет чисто и аккуратно. А в ушатанных жилищах со старыми обоями, мебелью и сантехникой времён СССР хоть круглосуточно заубирайся, а всё равно вид бомжатника, где только на полу насрать осталось. Так что неправду говорят: "Пусть бедненько, зато чистенько". Где бедненько, там чистенько не смотрится!

* * *

Когда я сошлась с бывшим мужем, у меня уже была дочка от первого брака. Её отец не участвовал в нашей жизни и алименты платил копеечные. Муж решил, что семья должна быть семьей, и предложил дочь усыновить. Окей, первый с радостью отказался от отцовских прав, второй усыновил.

Жили вместе семь лет. Развелись из-за его измены. Сейчас бывший муж в истерике бегает по юристам и требует от меня отказаться от алиментов, так как дочь не его и платить много денег со своей белой зарплаты он не должен. Я молчу про то, что дочь называет его папой и не может понять, почему она вдруг стала чужой. Это для мужиков вообще норма. Но нужно же понимать, что усыновление — это не в ЗАГС один раз сходить, это права ребенка, имущество. И что не буду я сейчас, отказавшись по его требованиям от алиментов там, отказываться от них здесь. Вот где совесть у человека?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024