Анекдот тут произхошёл относительно недавно... Приехал значит я к знакомому товарищу. Встретились, он значит мне и говорит: "Пойдём выпьем"... Я соответственно соглашаюсь, но мне стала интересна причина, по которой она захотел напиться. Выяснилось, что друган мой с девушкой только что расстался... Я естестно начинаю поддерживать, я тогда сам день как расстался с одной мадмуазель. Говорю мол "не расстраивайся, я с той же проблемой"...
Ну ладно, после магазина заходим к нему, а там его брат... И тоже с бутылкой водки... Садимся значит, выпиваем. Третий товарищ-то, брат, нам и выдаёт:
— Ребят, вы не поверите... Я С БАБОЙ РАССТАЛСЯ!!!...
Сцук, клуб лохов называется!
04 Feb 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Взрослая жизнь — это когда боишься спать с выключенным светом, но ещё больше боишься счета за электричество.

* * *

Опаздывала на собственную свадьбу, стремглав летела в загс на крыльях любви. На групповом фото с родственниками я запечатлена на руках у жениха, сияющая. В платье, фате и в тапках.

* * *

Помню в детстве, папа на новый год привез мне подушку в виде серой гусеницы из икеи. Мне она очень понравилась, а еще больше моему коту (в то время еще котенку). Захожу в комнату ночью, а он лежит на ней и лижет, перебирает лапами и дико урчит. Он британец по породе, возможно принял ее за маму или еще что-нибудь. Так вот, прошло уже около 8 лет, кот вырос, стал раза в два больше гусеницы, а я, заходя в комнату, все еще вижу его на этой подушке)

* * *

Маленькая была. Поехали мы с мамой на Чёрное море. Поселились в домике на берегу, брызги в шторм долетали, море в минуте от двери. Пляж удобный, люди хорошие. И дали мне хорошие люди надувной круг, чтобы плавать училась. И вот дремлет мама на берегу, а я плавать учусь. И так мне занятие это понравилось, что уплыла далеко-далеко. И... Круг начал спускать! Тону! Но вдруг что-то скользкое и большое под живот толкает. На поверхность вытолкал и к берегу, как мячик пинает. До тех пор толкал, пока мужчина на берегу не увидел и в воду кинулся. И только когда до меня оставалось меньше метра толкать перестал. Дельфин. Рядом дельфинарий был, и дикие дельфины приплывали. Я дооолго потом своего дельфина в море высматривала. Но он больше не приплывал ко мне. Спас и исчез. Доброе чудо... Спасибо...

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024