Живу в съемной квартире. Вечером ждала своего парня, он обещал прийти, но его долго не было и на звонки он не отвечал. Посреди ночи раздался звонок в дверь, я вышла и увидела своего очень пьяного благоверного и с ним лохматую уличную псину. И на мой немой вопрос он ответил: "Дорогая, ты всегда хотела самого милого щенка и самого лучшего мужчину. Они перед тобой, только у нас сегодня не самый лучший день".
03 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Меня раздражают люди, которые говорят, что не в деньгах счастье. Отсутствие денег не даёт мне возможности изучать то, что я хочу, не даёт возможности ходить на различные мероприятия, кружки, найти своё хобби! Я просто даже не могу попробовать определённые вещи. Мне 21, но была на море 1 раз в жизни. Все! Обучение тоже платное, на бюджет все тяжелее и тяжелее. На свою квартиру обычному человеку надо горбатиться полжизни – просто на бетонные стены. Я негодую, бесит это!

* * *

После школы не знала, чем хочу заниматься по жизни. Всегда любила рисовать, но это не казалось чем-то серьезным, и родители отпустили меня на год, чтобы понять себя! Я успела поездить по городам России, поработать барменом на Ибице, живой витриной в пригороде Парижа, собирала лаванду в Англии, жила очень скромно, но познакомилась с огромным количеством людей, городов, поверила в себя и сейчас гордо иду с набором карандашей, красок, планшетом по жизни. Спасибо родителям за то, что верили в меня!

* * *

Это был первый серьезный поход. Горный Алтай, пятый день. Сбросив наконец-то рюкзаки, разбив лагер и поужинав, мы побрели мыться в ледяной воде. Дров на этой высоте уже не было, а газ нужно было экономить. Ночью по делам я вылез из палатки и застыл – все небо светилось. От края до края пролегла звездная дорога Млечного пути. Таких звезд я никогда не видел в городе. Луна как большой фонарь освещала все вокруг.

* * *

Пошла в поликлинику, врач попался — чистый хам, выписал лекарство "на отлепись" и всё. Решила пойти в частную клинику. Там попала к этому же врачу. Только тут он с меня пылинки сдувал, ласковые словечки говорил, расспрашивал три часа, что у меня да как, дал тысячу рекомендаций и даже не узнал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024