Открыли у нас рядом с работой парикмахерскую. Чистенько, культурно, цены невысокие, девушки молодые и приятные. Но есть маленькая особенность — очень любят предлагать дополнительные услуги, которые как всегда платные. Только сидишь и отнекиваешься от сушек феном, укладок и одеколонов.
Так вот, сижу в обед как-то, подравниваюсь в очередной раз — заходит парень с довольно пышной шевелюрой. Раздевается, усаживается и говорит —
"побрейте меня налысо". Девушка запускает в его волосы руки и с привычной улыбкой спрашивает: "голову мыть будем? "
Не знаю, как брить налысо чистую голову, но мои, чуть привставшие дыбом волосы, стричь стало удобнее.
P. S. Парень кстати согласился. Жаль, что моя стрижка была завершена и я не узнал, делали ли ему сушку феном или модельную укладу.
04 Feb 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Сейчас, как известно, весеннее обострение. Вчера на остановке один мужчина в возрасте, опрятный такой, просто, может, таблеточку забыл принять, приставал к паре с разговорами. Всем видно, что не пьяный, просто сумасшедший. Парень терпел, потом говорит: "Вам куда надо? Идите уже туда" (Никакого мата, дословно). Мужчина задумался: "Да. Мне надо. Туда, где оскорбленному есть чувству уголок! ". Вот, Питер! Сумасшедшие Грибоедова цитируют...😂

* * *

Michael_ul: В общем, ещё раз рекомендую. Мнений об этой книги бывает только два — лютая дичь или шедевр, но при этом все сходятся, что автор — [ч]удак.

* * *

Работаю в учреждении сесадмином.

У нас принято так, что сесадмины подчиняются гл энергетику(!)

Шеф каждый день проводит совещания где прсутствуют все нач отделов, ну и другие бездельники.

Энергетик ушел в отпуск и меня назначили на ответственную должность сидеть на совешании

На второй день моей новой карьеры попался электрик с бутылкой водки на вахте.

Шеф утром на совещании

— -Кто у нас от гл энергетика??

— Я

— А главный где?

— В отпуске.

— Ну понятно. Как объяснишь случай с водкой на вахте.... а? Как додумался в учреждение водку носить? Ты куда смотришь? Это же безобразие.

— У него зуб болел.

— Издеваешься?

— А что электрик, спросите кому позавчера два ящика виски привезли. А моих заставили тащить прямо к вам в приёмную......

Пауза.

— Ну ладно на сегодня закончили.

Наследующий день звонит секретарша и заявляет от гл энергетика на совещание никого не надо.

( а вискарик то предназначался шефу праздник там какой то)

* * *

Параллельно с ковидом стали проявлять большую активность телефонные мошенники. Звонит тут один представляется лейтенантом полиции из Центробанка. У меня похитили 20 тыс. рублей, и они намерены встать на защиту моих попранных прав. У меня на зарплатном счете, других нет, сейчас лежит 640 рублей. И до этого его довел я лично. Будучи в хорошем настроении, сообщил, что ниже майора полиции ни с кем разговаривать не стану. А вам лейтенант скажу одно, не быть вам старшим лейтенантом. Только передали в новостях, что Набиулину сняли. Парень запнулся, но тут же продолжил: не [ман]ди. Никто ее не снимет. У нас и мошенники знают, кого и как могут снять в высших финансовых эшелонах.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024