Как-то давно увидел видео, где край туалетной бумаги опускают в унитаз и сливают воду, чтоб рулон сам разматывался. Чай не во Франции живём, воды да дерева на родине много, а потому решил повторить. Не учел только, что бумага может порваться в процессе, а сидящий рядом кот может устроить неистовую погоню за улетающим в недра канализации вторым краем туалетки и коты прыгают за добычей преимущественно лапами вперёд.
По итогу имеем половину кота тута и половину тама. Повезло трижды за раз: что кошачья жопа намного шире отверстия под слив, что у кота довольно крепкий хвост (за который его собственно и спасали), что жены не было дома в момент сушки пушистого Марио ее феном.
28 Nov 2021

Истории о животных ещё..

Август


* * *

Не отступать и не сдаваться!

Полтора года назад мой кот Пуня стал зело смешон. Ходит, спина горбом и мелкие капли за ним повсюду. Я пол вытер, поржал над ним, а котэ загасился где-то. Жена то у меня поумнее оказалась, в охапку его, меня за руль и в ветклинику. Короче, бывает у кастрированных котов такая штука, песок в почках. Сбился этот мокрый

* * *

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту. Он шел и думал о тех 14 годах, прожитых вместе с Греем. Под ногами шуршали желтые подсохшие листья. Когда то они договорились с женой, что это будет их последняя собака. Тогда им было

* * *

У меня есть кот, которому скоро исполнится полтора года. Люблю его безумно, но неделю назад его пришлось кастрировать, так как живём в квартире, возможностей удовлетворять его потребности нет, плюс запах, да и подвывать стал, жалко его. Так из покладистого, ласкового и постоянно урчащего зверька он превратился в неугомонную фурию, которая носится круглосуточно по дому, висит по полчаса на занавесках и вечно хочет есть. Ощущение, что яйца выполняли функцию балласта, не дающего победить гравитацию!

* * *

Мама разговаривает с котом.

— Нет, я не дам тебе замороженой сырой рыбы, тебе нельзя. Ночью сам из мусорки возьмешь.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024