Шла как-то вечером домой, на встречу идёт мужик с собакой, без поводка. Пёс крупный, громко лает, подскуливает, прыгает вокруг хозяина, а хозяин ему говорит: "Меньше эмоций, меньше эмоций, Чарли! "И пёс сразу спокойно пошёл рядом.
06 Feb 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

У моего мужа с детства туберкулёз. Полтора года назад он лечился и год провёл в больнице. У нас большой кредит, и если бы не сын и дочь, я бы сошла с ума. Сейчас мужа опять кладут в больницу, а всё это усугубляет то, что у меня рак. Ехала с работы и ревела, я просто не знала, что делать. Дома на столе меня ждал пакет и записка: "Квартир ещё будет много, а мама одна". Оказалось, сын продал квартиру, которая вот-вот должна была достроиться. В пакете деньги на лечение и кредит.

* * *

Когда долго не могу уснуть, лежу и думаю о том, чтобы встать и сделать домашние дела: помыть зеркало в прихожей, разобрать шкаф, перебрать книжную полку и т. д. Сон после таких мыслей приходит моментально)

* * *

Полгода отношений, сам притащил свои вещи, планировали отпуск. Когда я уехала на работу, он придумал повод и свалил. Новую девочку нашёл. Да и ладно бы, банально, но! Приехала домой, а он забрал БДСМ-игрушки, видимо, новая девочка не брезгливая. Но мёд?! Начатую банку мёда, которую он покупал! Там оставалось-то меньше половины, и то упёр. Зато в момент, когда я это осознала — умерло всё. Глупо страдать по человеку, который вызывает жалость.

* * *

Четыре раза бросал женщину, которая любит меня. И она постоянно прощает меня. Нет, я ни разу не изменил ей. В последний раз она даже на коленях стояла и умоляла не бросать, но я ушёл. И ведь я её хочу и люблю, но есть одна проблема — она ВИЧ-инфицирована, а я трус, панически боюсь заразиться. И даже поход к психологу не помог. Вот, в очередной раз сижу и думаю, что он последний…

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4. png" аlt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024