Супруга заходит в комнату к сыну и как обычно видит бардак, далее диалог:
— Опять мусор валяется?!
— Это определенный вид искусства!
— Ага, ЗАСЕР-АРТ называется!
13 Oct 2021

Семейные истории ещё..

Дима


* * *

Живу в одной из кавказских республик. Дело было лет шесть назад. С нами по соседству жила одна молодая семья. По нашим обычаям невеста в дом жениха приносит приданое, так ей родные ещё и жалюзи купили, чтобы повесить на окна в их комнате. Дом у жениха был небольшой. Каждый раз при ссоре собирала она своё приданое, жалюзи снимала с окон в том числе и уезжала к маме. А как вернётся, так обратно вешает. Бывало это частенько. Зайдёшь к ним во двор, и по окнам точно можно было сказать, в ссоре они или нет))

* * *

Решил вернуться с работы пораньше. Зашёл в квартиру и увидел романтическую обстановку: ароматические свечи, ужин, играла красивая музыка. Я зашёл в комнату и увидел, что кто-то лежит под одеялом. Я лёг рядом, приподнял одеяло, а там оказался какой-то мужик. Потом выяснилось, что это любовник моей жены. Сейчас я холостяк: )

* * *

Спросила у родителей, как они познакомились. Версия папы: "Прихожу тут я на работу, вижу красоточку в красном костюмчике. Ну, начал ей подмигивать, и пошло-поехало". Версия мамы: "Созваниваюсь со своей мамой, говорю, что надену красный костюм, который мне подарили в прошлом году. А она ответила, что красный-то цвет дураков привлекает! "Вот и привлекла, много лет уже вместе

* * *

Своих детей у меня нет, но от скуки решила почитать книгу о том, как воспитывать и мотивировать детей без ругани. Оказалось, очень полезное чтиво. Улучшились отношения с мужем, свекровью и мамой. Поделилась с братом, на его жене тоже работает. Не про детей, ох, не про детей этот бестселлер!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024