Проснулась утром, собираюсь на учебу, а кот все время лежит на комоде и вообще не реагирует. Даже к холодильнику не пришел как обычно, когда я ем. Думаю, ну ладно, может мама хорошо покормила. Подошла погладить, он подставил животик и у него изо рта вываливается таблетка валерьянки. Он просто рассасывал валерьянку как сосульку 😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит то, что когда гуляю со своим корги, практическая каждая дамочка с ребенком начинает сюсюкать: "Ути какой холосенький, какой лапусечка, иди, детка, погладь собачку" и подпихивает малыша к моему Майло. Уже замахалась объяснять, что он хоть и выглядит игрушечным, но характер у него не сахар, укусить может, да и вообще, для начала неплохо бы у меня спросить – можно его погладить или нет, а я категорически против того, чтобы его кто-то лапал. Рано или поздно не выдержу, и позволю песику покусать кого-нибудь, в воспитательных целях, может тогда поймут!!

* * *

Ненавижу новогодние пакеты со всякими вкусняшками, потому что всегда хочется найти ту самую вкусненькую, ноооо я не знаю вкуса этих конфет и беру ту, у которой знакомый фантик 😅

* * *

Сегодня наблюдал ужасную историю. Место действия — необорудованный железнодорожный переход в Москве, покрытый коркой льда. Спереди идёт девушка с дочкой лет 5, а за ними парень из ближнего зарубежья, выходец из Таджикистана. Тут девочка поскальзывается и начинает падать. Парень совершает манёвр со скоростью барса, останавливает девочку в паре сантиметров от релься и сам падает головой об этот злосчастный рельс, при этом телефон выпадает из его кармана и экран разбивается.

И, как думаете, что сделала мама? Поблагодарил его? Помогла подняться? Подала телефон? Нет! Она схватила девочку и убежала от него как от какого- то маньяка! Бедный парень. Нет, он не парень, он настоящий мужчина.

* * *

Не высыпаюсь вообще, поэтому часто опаздываю на пары. Сегодня я видимо отключила свой шестичасовой будильник и уснула. Мне снился сон, как я приехала на красном пикапе к нам в универ, а там курица барахтается в котле, барахтается такая, лапками трясёт, выбраться не может. Потом резко она остановилась, медленно поворачивает голову в мою сторону и говорит "опять проспала, [м]лять?!". С этими словами я пулей вскочила с постели:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024