Как-то раз папа забирал меня из садика. В коридоре увидела, как мужчина жадно пьёт воду из бутылочки, и я с детским любопытством, наклонив головку, поинтересовалась: "Вкусная водичка? Да? "Он посмотрел на меня печальным взглядом, кивкул и ответил: "Очень! " — и дальше продолжил пить. Но на этом моя любознательность не закончилась. Сочувственно, глядя мужчине в глаза, я произнесла: "Что, сушняк? Да? "Мужчина чуть не подавился вкусной водичкой. А папа, покрасневши от стыда, быстро увёл меня из садика.
28 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Работала как-то в одном государственном ведомстве. А там начальник отдела была по фамилии Кот. И пришла в одно время новенькая секретарь, которая не успела ещё всех выучить по имени-отчеству. Как-то выходит руководитель из кабинета со словами: "Я на совещание поехал, придёт Кот — скажи, что я буду примерно к 16". Потом ещё минут 10 эта бедняжка-секретарь ходила по кабинетам и спрашивала, как она объяснит этому самому коту, что хозяин на совещание убыл))

* * *

12 лет назад сестра моего бывшего мужа родила недоношенную девочку. Было это в июле, лежала она на ИВЛ. Однажды ночью началась сильная гроза, молния попала в подстанцию, и электричество в роддоме вырубилось. Почему-то аварийный генератор не сработал. В отделении реанимации роддома умерло восемь детей, в том числе и она, — все, кто был на ИВЛ. Четверых спасли две медсестры, которые руками подавали кислород. Я до сих пор помню этот маленький гробик 50 см.

* * *

Девушка, вредных привычек нет, единственное — люблю виски. Пью в чистом виде, могу выпить много. Люблю и вкус, и действие на психику, хотя и без алкоголя жизнерадостная, но с ним вообще кайф. Похмелья не бывает, более того, трезвею буквально от всего: если на улице холодно, если на улице ветер (живу на Урале, удобно), если потанцую, если пробегусь. Иногда даже обидно: хочется еще немного чувствовать действие виски, но хитрый организм почему-то перерабатывает его с космической скоростью.

* * *

Однажды за столом свекровь рассказывала "уморительную" историю о том, как погиб их приходяще-уходящий кот. Свёкор зарубил корову и на пеньке оставил её голову. Вдруг подбежал кот, схватился за ухо умершего животного и пытался урвать свой кусок. Свёкор, увидев это безобразие, кинул в кота... топор. Перебил хребет, и кот умер в судорогах.

Закончив свой рассказ, она посмеялась, а на моё удивлённое лицо и поднятую бровь сказала, что я неженка городская.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024