— Я в десять лет поиграл в индейца: снарядил добротный лук из орешника, и каак засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой- рейкой.
— Ручки — ножки дед не оторвал?
— В тот день я узнал, что старый деда может быстро пробежать пару километров без остановки, не переставая стегать меня по жопе ивовой веткой.
29 Jul 2016

Детские истории ещё..

Семен


* * *

Сегодня в электричке в область.

Сижу. Напротив садятся мать и дочь лет восьми. Через минуту рядом со мной, внимательно протерев все поверхности, садится мадемуазель...

Ребенок наблюдает всю картину с недоумением и по окончании процесса изрекает: — "а противогаз Вы дома оставили? "

* * *

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. И только маленькие дети, своими внезапно наивными и точными фразами, помогают нам заметить, как же быстро летит время.

Мама учит с дочкой русский язык:

Маша, "не" пишется с глаголом... Как?

— Ммм.... Через пробел!

* * *

Малая племяха сидит рядом, собралась играть на компе (4 года), а племяш ей флеш-игру запускает в браузере, что-то там запоролось, она: "Это глюк? ", тот: "Да! ", она — ему: "Без глюков игру включай, я ещё маленькая! "

* * *

Когда я была маленькая и не умела выговаривать букву "Р", я очень любила ходить с дедушкой на "[дол]балку" за "ыбой". И вот однажды на даче взял меня дед на рыбалку и посадил на шею, чтобы я ноги в речке не намочила. Стоит рыбачит и тут у него клюёт. Он нагибается вытащить рыбешку, забыв, что на нем внучка, и естественно я падаю в холодную реку. А итоге вся деревня слышала по возвращению мои истерические крики: "Не нужна мне ваша РРРечка! Не нужна мне ваша РРРыба! И на РРРыбалку я больше не пойду! "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024