Моя девушка, бывшая, ездила отдыхать в славный город Одесса. Так вот, на заборе на одной из "далеко не центральных улиц" города было написано:
"Мусор под забор не кидать. ПРОКЛЯНУ!!!".
Жалко фотка не сохранилась.
Фотоаппарат украли. Может она все-таки что-то под забор кинула?
12 Apr 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Я бешу сама себя. Потому, что много бешусь. Сломанный ноготь, забытый на столе фантик, нечаянный толчок в общественном транспорте, девушка с длинными волосами, которые лезут мне в лицо… Продолжать можно бесконечно, я бешусь буквально на всё. Мне кажется, для миро было бы лучше, чтобы меня изолировали, но даже в этой ситуации я, наверное, буду беситься на тему "а чё все такие борзые и решили всё за меня".

* * *

Видел много разных надписей краской на асфальте, в основном всякие

"люблю тебя". А рядом с моим домом красуется такое чудо: "ВЕРНИ ПАССАТИЖИ! "

* * *

Прочитал тут историю о свойстве мобильных операторов подключать всякие услуги, рассылки и прочую хрень без согласования с абонентом.

Мой друг, которого в один прекрасный день это тоже порядком достало, ответил на пришедшее от оператора инфо-смс просто и ясно: "Идите на х[рен]! "))) На что через несколько секунд получил ответ: "Если вы хотите отключить данную услугу, отправьте смс на номер XXX")))Компьютер с интеллектом оказался)) Так что примите на заметку!

* * *

— оговорочка по Фрейду была прям

— встаёт пассия именинника (юбилей празднуем), значит, поздравить хотит:

"Дорогой мой ебуляр. .. "Дальше не договорила — ржали все так, что стены шатались: D

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024