После многих лет жизни в Канаде жена решила посетить родину. Поскольку российского гражданства при отъезде на ПМЖ нас никто не лишал, как в былые годы, так что надо делать российский паспорт.

В российское консульство в Торонто нужно записываться на прием. По телефону дозвониться невозможно, зато можно отправить запрос по электронной почте. Так жена моя и поступила – написала письмо с просьбой ее принять, на всякий случай оставила телефоны – сотовый и рабочий.

Весь следующий день у жены на работе выдался суматошный – совещания, встречи, опять совещания. Сотовый телефон все время пролежал забытым в сумке. Приходим домой – автоответчик мигает. Проверяем сообщения – пусто. Кто-то звонил, но сообщения не оставил. Судя по определившемуся телефонному номеру звонили из консульства. Жена хватается за сотовый, там та же история – звонок был, сообщения на автоответчике нет.

Проверяем электронную почту – там тоже пусто.

На следующее утро звонок. На проводе сотрудник консульства.

— Ну, это…, наконец-то. А то звонил вам вчера, а вы трубку не снимаете.

Ваще…

— Видите ли, я была весь день занята, — пытается объяснить жена.

— Вы, это, если в консульство обращаетесь, то сидите и ждите звонка. Я ж вам не АТС в конце концов звонить постоянно. А то взяли моду… — продолжает ворчать сотрудник консульства.

— Послушайте, — прерывает его моя супруга, — а вы никогда не пытались оставлять сообщения на автоответчике или пользоваться электронной почтой?!

На этих словах мужик на том конце провода оceкся и быстро проговорил:

— Вообщем Вам назначено на послезавтра.

И бросил трубку.

Господа российские чиновники, ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость

02 Jun 2009

Истории о женщинах ещё..



* * *

— оговорочка по Фрейду была прям

— встаёт пассия именинника (юбилей празднуем), значит, поздравить хотит:

"Дорогой мой ебуляр. .. "Дальше не договорила — ржали все так, что стены шатались: D

* * *

Моя девушка, бывшая, ездила отдыхать в славный город Одесса. Так вот, на заборе на одной из "далеко не центральных улиц" города было написано:

"Мусор под забор не кидать. ПРОКЛЯНУ!!!".

Жалко фотка не сохранилась.

Фотоаппарат украли. Может она все-таки что-то под забор кинула?

* * *

Идем мы както с товарищем по городу. Лето, солнце, красота. На встречу нам идет девушка красивая такая, на каблуках, в короткой юбке, просто "ceкс-символ". Друг нагло осматривает девушку с ног до головы и в след проходящей девушке, так чтоб она слышала говорит-"ИНТЕРЕСНО КТО ТАКУЮ Е[ж]... Т". Девушка оборачивается также осматривает с ног до головы друга и отвечает ему-"ДА ТАКОЙЖЕ ДУРАК КАК ТЫ, ТОЛЬКО ОН В НАТУРЕ А ТЫ ГЛАЗАМИ". Все аут. Я смеялся так, что живот надорвал.

* * *

Я крайне разносторонний человек: получаю престижное финансовое образование, пишу неплохие стихи и малую прозу, эзотерик высокого уровня, йога, спортзал, пробежки, читаю самую разную литературу, играю на гитаре, пою и так далее. Когда кто-то слышит, то реакция примерно следующая: "Вау! Какая ты талантливая!". А я не талантливая, я одинокая, и мне вообще нечем заняться. Совсем. Потому что развлекать себя 24 часа в сутки 7 дней в неделю это сложно!

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024