Встречаю знакомую девушку, разговорились. Она мне: поехали я тебя подвезу, у меня машина рядом стоит. Подходим к стоянке — ее машина со всех сторон почти полностью перекрыта навороченными джипами. Она, выруливая на машине задом, очень так сосредоточенно говорит: "Я сейчас так волнуюсь, если я врежусь, у меня в багажнике новые стаканчики упадут и разобьются... "
21 Dec 2011

Женские истории ещё..

Антон


* * *

Мне парень на годовщину подарил шоколадного кота. Ну, я подъедала его понемножку. Вот уже месяц останки кота лежат в холодильнике.

Ко мне в гости пришли друзья, принесли вкусняшек. Мамина реакция:

— Хватит есть конфеты! Кота доедай!

Друзья не поняли...

* * *

АВАС?

Приятель рассказал как в одном кабачке познакомился с девушкой для создания крепкой связи на ночь, или как пойдет.. Человек он простой-простой. И в отношениях тоже любит простоту. Подошел, представился.

— Сергей.

— Я рада, — сказала девушка.

Еще больше она была рада мохито, текиле-бум и другим дарам барной стойки. Надо ли говорить, что связь получилась крепкая-крепкая. До самого вечера следующего дня. Прощаясь, она еще раз сказала, что рада.

— Ну, еще бы, — подумал Сергей.

А потом догадался. Теперь вот думает — перед уходом она еще раз представилась, или была искренна? А может иронизировала... Мучается...

* * *

О мужьях и их продолжительности.

У одной женщины в прихожей жил шкаф-купе, из которого внезапно, без объявления войны выпала дверь, хорошо, не на голову.

Женщина попыталась решить проблему своими руками, почти получилось, но в этот раз вероломная дверь действовала прицельнее. На лбу шишка, голова гудит, полка с коллекцией вазочек

* * *

Наша беременная офис-менеджер ща спрашивает у поварихи: "Алла, у вас не найдется какой-нибудь котлетки маленькой ИСПОЛЬЗОВАННОЙ — кошечку во дворе покормить... "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024