Rrr: Лет 5 назад в одной группе, которую я посещал, на вопрос, что мне больше всего нравится делать в жизни, я ответил, что зарабатывать деньги. Гостья напротив сказала, что ей нравится тратить деньги и сказала, что мы с ней точно бы сошлись. Я потом подумал, да пусть лучше они у меня полежат
13 Jan 2021

Курьёзы ещё..

Света


* * *

С родителями договорились, что содержат, пока я учусь в универе. За пять лет учёбы купили мне квартиру и машину. Работать пошла в госструктуру, зарплата такая, что мне хватает только на коммунальные, бензин и поесть чуть-чуть. В итоге сдала комнату в квартире, машина в гараже, проездной в кармане. Пошиковала и хватит.

* * *

Испанскую улицу, ведущую к IKEA, назвали "Шурупа не хватает" (Calle Me Falta Un Tornillo)

В испанском Вальядолиде дорогу, которая ведет к IKEA, официально назвали Улица "Шурупа не хватает". К этому привело голосование на сайте местного муниципалитета, где жители сначала предложили, а потом и проголосовали за такое название.

* * *

Лет шесть назад работал в банке. Часто попадались тупые клиенты. Бывали моменты, что объясняешь что-то, но человек НИЧЕГО не понимает. На телефонной станции была кнопка отключения микрофона, я отключал его, матерился и снова включал. Один раз забыл отключить. Меня уволили.

* * *

Группа бывших однокурсников в одном из мессенджеров. Процентов девяносто пять всех сообщений-картинок-видео генерируется одной исключительно жизнелюбивой девочкой. Вдруг на пару месяцев пропала. Многие забеспокоились: не случилось ли чего?

Ан нет. Утопила телефон, восстанавливала контакты))

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024