У моей мамы последние 30 лет были проблемы со сном. Она нашла для себя решение — аудиокниги. Днём она слушает интересные книжки, а на вечер у неё припасено секретное оружие — начитка какой-то ерунды ОЧЕНЬ занудным голосом почти без интонаций. И вот за пять лет она дальше седьмой минуты ни разу не слушала, зато нервы стали значительно крепче.
21 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Иногда мне кажется, что некоторые продавцы-консультанты, прежде чем устроиться на работу, проходят специальные тренинги. Иначе я не могу объяснить, как человек с зарплатой тысяч в 20 и профессией, не требующей особых интеллектуальных навыков и усилий, может смотреть на нас, простых смертных, как на кусок говна.

* * *

У мужа бухал друг. Мы в ожидании зарплаты, на мели, о чем сразу предупредили. Он сказал, что фигня вопрос, все оплатит. Все выходные стоял у нас на ушах. Несколько раз в день бегал с мужем в магаз и возвращался с 2-3 бутылками водки, вискарем и кучей пива. Причём все не самое дешёвое. Заказывал жрачку из ресторанов.

Когда мы уснули, вызвал проституток. В итоге решил, что "сегодня не его день", все равно заплатил им и отправил восвояси.

Он зарабатывает, конечно, много, но не прям космические суммы. Говорю: "Может быть, хватит гусарствовать? Вдруг деньги закончатся?" Он отвечает: "Чтобы у МЕНЯ закончились деньги?! Да никогда! " – и пошёл в магазин за добавкой.

Вот оно – мышление миллионера)

* * *

Мы с другом научились создавать сайты, когда нам было по 14 лет. Только друг решил делать сайты на заказ, а я решил придумать свой уникальный сайт и стать миллиардером, как Цукерберг или Дуров. Друг работал по 7-8 часов в сутки. Я же работал по 14 часов над созданием своего крутого сайта.

Прошло 6 лет. Друг за свои честно заработанные купил квартиру в центре города и хорошую машину. А мои идеи, над которыми я работал много лет, оказались никому не нужными, и сайты никакой прибыли не принесли.

* * *

В 22 я полюбила парня. Два года у нас были отношения, как мне и всем окружающим казалось. Многое мы прошли за это время: аварию, в которой он покалечился; месяцы, которые он провёл, не вставая с больничной койки; операции; паралич одной стороны лица; реабилитацию. С учёбы я бежала к нему в больницу, была ему другом, опорой и поддержкой.

Потом, спустя некоторое время, он мне сказал: "Я не готов к отношениям". Сука, а что тогда ЭТО было?! Жили вместе душа в душу, в доме с его родителями. Собрала вещи и уехала от него. Отпускала долго — несколько лет.

И вот теперь, когда у меня семья, ребёнку четыре года, душа спокойна и счастлива, бывший пишет: "Никогда не прощу себя за то, что отпустил". Жила себе счастливо, но нет — надо о себе напомнить. Ненавижу! Катись к чёрту!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024